Thread Rating:
  • 2 Vote(s) - 3 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
University of Roehampton
Всем привет! Через год собираюсь поступать в этот универ на магистратуру на год. Кто нибудь там уже учиться? Как вам этот универ? Вообще интересует мнение всех кто учится в Лондоне. Хватает ли вам сил, времени и финансов на путешествия по стране и вообще развлечения (хотя бы по выходным). В агентстве, через которое буду поступать сказали что в среднем год проживание в этом универе стоит £5980 это много или мало? Сколько примерно еще нужно денег на еду и развлечения?
Reply

(02-01-2014, 11:16 AM)Jerom Wrote: Всем привет! Через год собираюсь поступать в этот универ на магистратуру на год. Кто нибудь там уже учиться? Как вам этот универ? Вообще интересует мнение всех кто учится в Лондоне. Хватает ли вам сил, времени и финансов на путешествия по стране и вообще развлечения (хотя бы по выходным). В агентстве, через которое буду поступать сказали что в среднем год проживание в этом универе стоит £5980 это много или мало? Сколько примерно еще нужно денег на еду и развлечения?

цена универа нормальная

на еду? смотря как вы питаетесь :) мне 20-25 в неделю хватало.
развлечения тоже разные бывают... тут сложно даже цифру указать :)

если подрабатывать, то и покататься по стране хватало. но на учёбу будет меньше времени оставатся...
Reply

Jerom, скажите, please, 5980 - это стоимость проживания в University of Roehampton или вместе с обучением?
Reply

Forum Jump:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)
Русские наклейки на клавиатуры, дешевле просто не бывает!