Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
CSCS
CSCS - вопросы и ответы на русском языке. Вышлю и-мейлом.
звонить 07586753154
писать ai26@inbox.lv
Reply

CSCS - а что это такое?
Reply

Согласна. Мне тоже интересно ,что это такое ?? Если это тест по-русскому ,так он называется GCSE, более высокий уровень --это GCS , шоландский тест по-русскому тоже GCS. Но вопросы каждый год МЕНЯЮТСЯ и не в сторону упрощения ,облегчения . Я знаю потому, что готовлю людей к этим тестам . Ответьте пожал. авось нам понадобится Smile))))))
Reply

мне как-то и не нужно но для всех остальных может понадобиться, поэтому надо разжувать что это такое?
Reply

CSCS (Construction Skills Certification Scheme) карта – необходимый документ для любого рабочего, желающего работать на строительном объекте.
Новые изменения в правилах CSCS с Апреля 2012 года. Новый тест требуется для всех рабочих — строителей, работающих в строительной отрасли (CSCS Card) или на строительном заводе (CPCS card). NB. После прочтения книги cscs у вас есть шанс сдать тест и получить рейтинг 37 из возможных 40.
Reply

Во дают !!! Вопрос был задан в 2010 году !!! Ну как не любить наших людей Smile)
Reply

Pycckne is a website that has a forum of their starting timing of hosting word press. You can get start participating in it for getting the guaranteed results. You can check now best research paper writing service and gain new techniques to solve their problem. They also have some information regarding it. Join them for more details.
Reply

(08-12-2020, 08:39 AM)PCastro Wrote: Pycckne is a website that has a forum of their starting timing of hosting word press. You can get start participating in it for getting the guaranteed results. You can check now essay help online and gain new techniques to solve their problem. They also have some information regarding it. Join them for more details.
Reply

Forum Jump:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)
Русские наклейки на клавиатуры, дешевле просто не бывает!