Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Bы слишком долго прожили в Uk если:
(11-14-2009, 12:47 AM)Cindy Wrote: Улыбнуло! некоторые моменты довольно точно подмечены! ))))
Только не поняла №9 - При встрече с незнакомой женщиной задаете ей вопрос:" А вы еще рожать собираетесь ?"
Растолкуйте, plz!

такое не встречал, но думаю имелось ввиду довольно легкий народ на передок - спят почти со всеми встречными людми в барах и клубах! Big GrinBig GrinBig Grin
Reply

[/quote] такое не встречал, но думаю имелось ввиду довольно легкий народ на передок - спят почти со всеми встречными людми в барах и клубах! [/quote]

Да, это факт общеизвестный Blush только не обязательно же рожают после каждого перепихона. Сильно многодетных вроде тоже нет, вернее есть, но не больше-не меньше, чем везде и то относится к определенной части граждан, которые живут на социале да детских выплатах.
Может типа прикол, что тетки так плохо выглядят, как будто каждый год рожают? Smile
Reply

Quote:Сильно многодетных вроде тоже нет, вернее есть, но не больше-не меньше, чем везде и то относится к определенной части граждан, которые живут на социале да детских выплатах.
ну не сказал бы, в некоторых районах рожают по многу, так как дадут квартиру по бенефитам)))) Big GrinBig Grin
Да различные потом програмы дают право посмотреть типа Триши шоу или сейчас каково-то мужика - типа спорят чей же ребенок.... и изменила ли она ему...
Reply

ну вот я и говорю - некоторая категория граждан, которые детей производят как источники доходов ))) Но мне так кажется, в целом это не representative для англичан (как для нации в целом), скорее так маргиналы плодятся. isn't it?
Reply

Пункт под № 157 соблюдаю в Англии и соблюдала в других странах тоже.
Reply

Quote:158. Переслать свой паспорт по почте, стало для вас нормальным явлением
честно говоря никаких проблем с этим не вижу, паспорт стоит £80, а specia delivery выплатит до £250 (если потеряют), обновить паспорт за так если потеряют не проблема, правда много бумаг надо будет собрать и в миллицию заявить о пропаже паспорта.
Reply

(12-22-2009, 01:00 AM)Zeta Wrote: Пункт под № 157 соблюдаю в Англии и соблюдала в других странах тоже.

полностью согласен.
Reply

а ведь действительно правда....
Reply

Quote:182. Письма пишите только на компе с последующей распечаткой на принтере
Намного удобнее, темболее подчерк у меня как у доктора, не каждый и прочитает - если конечно они могут читать (так как заметил что не все могут читать свой родной язык), хотя и выглядит намного лутше чем у местных)))
Reply

Весело!=)) Некоторые пункты 100% попадание!=)
Reply

Forum Jump:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)
Русские наклейки на клавиатуры, дешевле просто не бывает!