Стабильный и быстрый хостинг в Великобритании!

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
проблема с входом на сайт
Не знала куда написать ,но только в этом разделе указано, что можно говорить о работе сайта.
Я не могу войти нормально на сайт последние 3 месяца. А точнее я вообще не могу открыть страницу.Обычно я входила по ссылке в письме б когда получала бесплатное уведомление о новостях на сайте.Сейчас эта ссылка не работает. Я получаю ответ -- ооррс страница не найдена .С интернетом у меня проблем нет .
Я перерегистрировалась на сайте уже 4 раза и только за последние 2 дня -дважды Sad Иногда я не могу открыть официальную страницу сайта ,даже заходя по поисковику . Захожу как "гость" пробую войти с паролем и т.д -- ответ один -- орсс страница не найдена.
Не работают также ссылки в письмах с новым паролем .
Может ,у кого-то тоже возникают похожие проблемы /Smile[/b]
Алекс, будьте добры, проверьте эту ситуацию.
Чес. слово, иногда аж зло берёт .
Спасибо
Reply

(09-27-2012, 04:23 PM)annaddj Wrote: Не знала куда написать ,но только в этом разделе указано, что можно говорить о работе сайта.
Я не могу войти нормально на сайт последние 3 месяца. А точнее я вообще не могу открыть страницу.Обычно я входила по ссылке в письме б когда получала бесплатное уведомление о новостях на сайте.Сейчас эта ссылка не работает. Я получаю ответ -- ооррс страница не найдена .С интернетом у меня проблем нет .
Я перерегистрировалась на сайте уже 4 раза и только за последние 2 дня -дважды Sad Иногда я не могу открыть официальную страницу сайта ,даже заходя по поисковику . Захожу как "гость" пробую войти с паролем и т.д -- ответ один -- орсс страница не найдена.
Не работают также ссылки в письмах с новым паролем .
Может ,у кого-то тоже возникают похожие проблемы /Smile[/b]
Алекс, будьте добры, проверьте эту ситуацию.
Чес. слово, иногда аж зло берёт .
Спасибо

Странно, может адрес провайдера совпадает с банным листом + любые атаки на сервер автоматом баннит - проверю сегодня эту проблему.
Reply

Не знаю, это так опреративно сработано или просто совпадение -- первый раз за послед. время вошла на сайт по ссылке в письме о новостях . СПАСИБО. Супер . SmileSmile
Reply

Уже 2 дня не могу сбросить ответ в рубрике Разговорчики в тему Зауряд история ..... Алекс посмотрите пожал Smile комп только красиво мигает при попытке отправить ответ SmileSmile Спасибки
Reply

(10-22-2012, 03:00 PM)LeduA Wrote: Уже 2 дня не могу сбросить ответ в рубрике Разговорчики в тему Зауряд история ..... Алекс посмотрите пожал Smile комп только красиво мигает при попытке отправить ответ SmileSmile Спасибки

посмотрю, конечно.
Reply

К сожалению , ситуация не изменилась. Нажимаю создать ответ --и только подмигивание Smile Наверно, не любит меня Sad Smile Smile Спасибо
Reply

Всё так же не могу сбросить ответ в рубрике Разговорчики в тему Зауряд история ..... ++ не могу сбрость ответ в темке -- Живые есть ---- ПОЖАЛЛЛЛЛЛ. сделайте что-нибудь SmileSmile
Reply

(11-13-2012, 08:18 PM)LeduA Wrote: Всё так же не могу сбросить ответ в рубрике Разговорчики в тему Зауряд история ..... ++ не могу сбрость ответ в темке -- Живые есть ---- ПОЖАЛЛЛЛЛЛ. сделайте что-нибудь SmileSmile

Все должно работать оптимизацию датабазы сделал.
Reply

Ситуация повторилась -- 2 новые регистрации, войти не могу, на ник сайт реагирует -- неизвестная ошибка . Алекс ,пожал почистите/ СпасибоSmile
Reply

(07-31-2013, 04:13 PM)LeduA Wrote: Ситуация повторилась -- 2 новые регистрации, войти не могу, на ник сайт реагирует -- неизвестная ошибка . Алекс ,пожал почистите/ СпасибоSmile

Мне нужны IP адреса, что бы узнать в гугле наберите: my ip address и в личку перешлите. Спамеры достали, а в этогах не виные люди и страдают.
Reply

Forum Jump:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)
Русские наклейки на клавиатуры, дешевле просто не бывает!