Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
мотоцикл в УК ?
всем привет!

пред история:

сам я из эстонии, получил права там же в эстонии на А1 и А неполную до 25кв... но так и не сдал тест на более крупный мотоцикл...
так как небыло необходимости: наши (эстонские менты ) не смотрели на это полная или не полная А категория
на правах видно, что я могу упрвалять мотоциклом до 25КВ, но ездил и на 600см(75КВ) и на 1000см(110КВ)

Вопрос 1 на каком мотоцикле я могу спокойно ездит про просторам УК? со своими эстонскими правами и какой срок?

вопрос2 : надо ли мне менять эстонские права на УК ? чтобы ездить на 600см и более ?

вопрос3: какие надо сдать тесты , чтобы ездить на 600куб и более ?

вопрос4 : что значит поле : to romove expired 25kw morocycle restriction ?

и так пошел я в мото школу.. англичанин взял мои права(рис1) и сказал : дружище обменяй права и приходи обратно и смогу тебе сказать что тебе еще необходимо... и подсказал где взять форму для замены прав(рис2)
а также нашел пару автошкол с русско язычными инструкторами: на что оба ответили ничего незнаю про мотоциклы так как не пользуются спросом! причем один из них ответил так : а тебе и не надо менять права так как ты с ЕУ... я свои поменял(литовские только из за того что у них истекал срок.....

всем спасибо за понимание Smile жду ответов Smile

рис.1
[Image: pravax.jpg]
By ingross0 at 2012-04-12

рис.2

[Image: formafix.jpg]
Reply

Вы здесь можете год на своих поездить а затем на пересдачу
Reply

Forum Jump:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)
Русские наклейки на клавиатуры, дешевле просто не бывает!