Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
как живётся вам в Лондоне?
podskazite kakuju simku kupits. Nado internet w telefonie z 500 mb. sms na Belarus. Kak s mobilnika niedorogo zwonits na Belarus?
Reply

Это к Алексу. Он у нас спец по этим вопросам Smile
Reply

а зачем? вам что делать нечего? зачем из Берлина ехать сюда? скучно что ли? а здесь еще скучнее. У вас там в Берлине хоть сосиски нирмальные, а тут - дерьмо плоное.
у меня временно нет машины, и поэтому снизошла до публичного транспорта... ужасно просто. круом одни поляки. не имею против поляков лично, но извините меня, если бы я хотела жить в Варшаве, то поехала бы туда, а тут, живу в Лондоне уже 18 лет, и вдруг на тебе, уже не Лондон, а Польша вдруг кругом. ужасно. эмиграция хороша в умеренных размерах. я думаю никто не хотел бы проснуться утром и обнаружить половину своей страны на пороге. нате, здрасте. одно дело тут были индусы, но и они теперь потеснились, одни поляки и польская речь кругом. тперь еще Румынам открыта дверь, эти тоже понаедут и уже понаехали. насчет России одна поганная пропаганда в связи с последними событиями. Все опротивели лично мне, но деваться некуда, у меня сын англичанин. хтоелось бы куда-то детъся, но некуда так что не визу вам дорогая моя, смысл на изменение места жительства. везде ейчас - дерьмо. деться некуда
Reply

Possibly Related Threads…
Thread Author Replies Views Last Post
  гандбол в лондоне olgabart 2 4,864 03-30-2015, 11:45 PM
Last Post: olgabart
  Сериал о русских в Лондоне Alexx97 2 7,118 10-27-2012, 07:06 PM
Last Post: Alexx97
  Где русские места в Лондоне? Katushenka 0 7,000 08-23-2012, 10:20 AM
Last Post: Katushenka

Forum Jump:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)
Русские наклейки на клавиатуры, дешевле просто не бывает!