Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
как живётся вам в Лондоне?
(11-21-2009, 04:26 AM)Cindy Wrote: Зита, я очень рада, что вам понравился Лондон и что вы наконец-то нашли где можно справлять своих духовные потребности!

Заходите почаще и делитесь с нами вашими впечатлениями о жизни в Лондоне, нам всем пойдут на пользу положительные эмоции!

Всегда рада поведать о том как я справляла свои духовные потребности.
Reply

А вы не чувствуете нехватку общения? Я вот например с этим столкнулась ... Недавно вышла замуж и переехала из Москвы в Лондон ... Русской речи очень не хватает ...
Reply

(01-21-2010, 04:24 PM)Maria Webb Wrote: А вы не чувствуете нехватку общения? Я вот например с этим столкнулась ... Недавно вышла замуж и переехала из Москвы в Лондон ... Русской речи очень не хватает ...

да это заметил, даже если и общаюсь с местными друзьями - этого все равно не хватает и скучаю по русской речи на улице - поэтому который уже год ездию в Россию в отпуск)))))
Reply

Я в Москву тоже часто летаю - там семья, друзья ....Но жить-то здесь ...А вот в Лондоне пока русских никого не знаю ... ((( может есть места какие-то особые, где можно русских людей встретить? )))
Reply

(01-25-2010, 02:22 PM)Maria Webb Wrote: Я в Москву тоже часто летаю - там семья, друзья ....Но жить-то здесь ...А вот в Лондоне пока русских никого не знаю ... ((( может есть места какие-то особые, где можно русских людей встретить? )))

конечно можно, в парках по субботам летом обычно собираеться очень хорошая компания. Tongue
Reply

(01-21-2010, 04:24 PM)Maria Webb Wrote: А вы не чувствуете нехватку общения? Я вот например с этим столкнулась ... Недавно вышла замуж и переехала из Москвы в Лондон ... Русской речи очень не хватает ...
Нехватку общения конечно чувствую, я тоже здесь недавно и пока не нашла себе друзей... Где искать - не знаю... Да и не легко найти близких по духу людей.
Reply

Я пока еще не прилетел в Лондон но был бы рад заочному знакомству так как друзей у меня там нет правда я думаю вы ищете подружек но если вдруг станет совсем одиноко пожалуйста напишите буду очень рад иметь знакомства в Лондоне. Мне 19 лет приеду учиться люблю музыку (иногда даже играть) пообщаюсь на любую тему напищите please. можно на маил timakayumov@mail.ru
Reply

Всем добрый вечер , собираюсь поехать на долгосрочные курсы практики английского ( на целый год)
Сложно ли проходит привыкание к новому месту? Сильно ли все отличается от России? )
И вообще , сложно ли складывается жизнь свежеприезжих в лондон ?
Reply

(02-10-2010, 10:38 PM)Roma Wrote: Всем добрый вечер , собираюсь поехать на долгосрочные курсы практики английского ( на целый год)
Сложно ли проходит привыкание к новому месту? Сильно ли все отличается от России? )
И вообще , сложно ли складывается жизнь свежеприезжих в лондон ?

Да очень отличаеться от России, могу сказать что вам понравиться.
Все остально смотря какой Вы человек.
Reply

Ууу, кка живется в Лондоне, хм, вроде не чего, сам по себе Лондон не плох, как место обетания, но залететь тут на "капусту" можно конкретно, все же банковская система, тут отстойная как не крути...
Reply

Possibly Related Threads…
Thread Author Replies Views Last Post
  гандбол в лондоне olgabart 2 4,900 03-30-2015, 11:45 PM
Last Post: olgabart
  Сериал о русских в Лондоне Alexx97 2 7,150 10-27-2012, 07:06 PM
Last Post: Alexx97
  Где русские места в Лондоне? Katushenka 0 7,023 08-23-2012, 10:20 AM
Last Post: Katushenka

Forum Jump:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)
Русские наклейки на клавиатуры, дешевле просто не бывает!