Стабильный и быстрый хостинг в Великобритании!

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Что-то русское для кого-то английского
Shy 
Привет русским в Лондоне) обращаюсь с вопросом, подобным тому, который уже задавался на этом форуме, а именно - чего нет в Британии, что есть в России?
Но я хочу конкретизировать этот вопрос - интересует что-то из продуктов и вещей, пригодных для пересылки почтой. Уточняю не для коммерческих целей, просто решили обменяться с товарищем чем-то прикольным и национальным. Жду ваших ответов Smile
Reply

(04-10-2014, 11:53 AM)zararosenrot Wrote: Но я хочу конкретизировать этот вопрос - интересует что-то из продуктов и вещей, пригодных для пересылки почтой. Уточняю не для коммерческих целей, просто решили обменяться с товарищем чем-то прикольным и национальным. Жду ваших ответов Smile

здавствуйте.. как понимаю, подобрать хотите для товарища мужского пола.. еду точно не надо брать в расчёт.. что-нибудь с символикой СССР можно.. или диск со сборником русских песен.. Smile
Reply

Приветствую. Хотел уточнить где тут можно смотреть русское телевидение? Нужно тарелку покупать, или есть по телевизору какие то каналы? Подскажите, что лучше?
Reply

Спутниковую антену надо вам, так как из-за холодной войны здешнии провайдеры не показывают русских каналов, зато пакистанские и авганистанские каналы есть
Reply

Forum Jump:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)
Русские наклейки на клавиатуры, дешевле просто не бывает!