I love Quidco GreenWhite Стабильный и быстрый хостинг в Великобритании! Get Cashback

Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Что нужно что бы работать здесь!
Здравствуйте, LeduA!

Почитала Ваши ответы на форуме, и хотела поинтересоваться, возможно сможете
мне чем-то помочь!
Меня зовут Анна, мне 25 лет, живу в Украине, в Одессе.
Планирую переезжать в Лондон для работы.
У меня 2 высших образования полученные в Украине, ранее не путешествовала.
В Лондоне живет знакомый, который на первое время сможет помочь с жильем.
Хотела поинтересоваться возможно ли поехать ( по какой визе лучше) и получить рабочую визу, для работы?
Думала со временем пойти на курсы там в колледж, и возможно это поможет в поиске работы и получения визы?
Ответьте пожалуйста в личку, или на форуме как Вам будет удобно.
Заранее спасибо,
Reply

Get Cashback i love Quidco Blue

Здравствуйте, LeduA!
Я вот приехала в Лондон месяц назад, ищу работу может и в сфере языков
мои родные языки русский и украинский, английский на уровне upper-intermediate.
Буду Вам очень благодарна за любые рекомендации!

Заранее спасибо! Angel
Reply

(08-05-2013, 03:23 PM)LeduA Wrote: Можно если Вы хотите изучать языки

Здравствуйте. Не могли бы Вы написать подробнее о работе на Вашей фабрике. Я очень хочу приехать в Англию, попрактиковать и подучить язык. Но курсы стоят очень дорого, а короткая туристическая поездка не будет иметь смысла. В моем понимании, я могла бы приехать на 2-3 месяца, поработать "за копейки")), но взамен жилье+языковая практика+ питание+ самое главное ОПЫТ РАБОТЫ.
Reply

Что-то одни вопросы вижу а ответов нет. Я студент, мне никуда переезжать не надо, я учусь В Англии и хотела бы найти подработку, советы от знатоков? как найти быстрее?
Reply

(01-21-2015, 04:54 PM)Катюша Wrote: Что-то одни вопросы вижу а ответов нет. Я студент, мне никуда переезжать не надо, я учусь В Англии и хотела бы найти подработку, советы от знатоков? как найти быстрее?

работы сейчас не такуж много даже для своих, а что бы быстро получить работу, надо следующее:
- много практики работы в той сфере где хотите работать (Российские и другие страны не катят - работадателям похер что у вас 10 летний стаж работы в США или Канады)
- знание языка
- наличие визы которая позволяющая вам работать здесь
- NIN номер
Reply

(01-21-2015, 05:05 PM)alex Wrote:
(01-21-2015, 04:54 PM)Катюша Wrote: Что-то одни вопросы вижу а ответов нет. Я студент, мне никуда переезжать не надо, я учусь В Англии и хотела бы найти подработку, советы от знатоков? как найти быстрее?

работы сейчас не такуж много даже для своих, а что бы быстро получить работу, надо следующее:
- много практики работы в той сфере где хотите работать (Российские и другие страны не катят - работадателям похер что у вас 10 летний стаж работы в США или Канады)
- знание языка
- NIN номер

вы меня извините, но я тут бельше чем легально, но каждый раз натыкаюсь на трудности в получении (не в поиске, предложений предостаточно) с рекомендациями. Везде не взерая ни на что (опыт, образование, желине, умение и легальность) требуют 2 рекомендации. Я объясняю, что есть опыт работы в стране, но он не долгий - как можно все время к одно единственному работодателю обращаться за рекомендациями? даже на роботу волонтером, офигеть, потребовали заполнения кучи бумаг (бюрократии почище чем везде) и + 2 рекомендации.
Но я смотрю, это только для разрозненных наций, остальные друг другу помагают (поляки, арабы, индусы и пр.) дают рекомендации друг на друга.
Причем эти рекомендации ничего не значат и не чего не гарантируют - человек не робот и где-то в какой-то области и с адыкватным работодателем - он просто прелесть, а у дурака, себя в обиду не даст. Но рекомендуемый всегда может сказать: "Я не знаю, он у меня был хорош".
Господа, товарищи, кто может помочь с этой туфтой, пожалуста, обращайтесь в личку. Буду рада любому совету.
Reply

Get Cashback i love Quidco Blue

(08-14-2012, 11:13 PM)alex Wrote:
(08-10-2012, 11:21 AM)natalja shilova Wrote: да все понятно....только вот где искать  может  подскажите........

на прямую, так как агенства не фига ничем не помогают...

а есть опыт трудоустройства напрямую? ведь какой смысл работодателю брать человека на работу, да еще и делать ему рабочую визу? зачем работодателю заморачиваться?
кто-нибудь устроился так?
Reply

(01-24-2015, 10:11 PM)lisamay Wrote:
(01-21-2015, 05:05 PM)alex Wrote:

- знание языка
- NIN номер

вы меня извините, но я тут бельше чем легально, но каждый раз натыкаюсь на трудности в получении (не в поиске, предложений предостаточно) с рекомендациями. Везде не взерая ни на что (опыт, образование, желине, умение и легальность) требуют 2 рекомендации. Я объясняю, что есть опыт работы в стране, но он не долгий - как можно все время к одно единственному работодателю обращаться за рекомендациями? даже на роботу волонтером, офигеть, потребовали заполнения кучи бумаг (бюрократии почище чем везде) и + 2 рекомендации.
Но я смотрю, это только для разрозненных наций, остальные друг другу помагают (поляки, арабы, индусы и пр.) дают рекомендации друг на друга.
Причем эти рекомендации ничего не значат и не чего не гарантируют - человек не робот и где-то в какой-то области и с адыкватным работодателем - он просто прелесть, а у дурака, себя в обиду не даст. Но рекомендуемый всегда может сказать: "Я не знаю, он у меня был хорош".
Господа, товарищи, кто может помочь с этой туфтой, пожалуста, обращайтесь в личку. Буду рада любому совету.

Что такое Reference letter...Это письмо, которое совсем необязательно должно быть с вашего прежнего места работы. Это скорее характеристика ваших знаний, умений, навыков или, например, каких-то качеств характера, которые вы в какой-либо деятельности смогли проявить. Поэтому письмо может быть от учителя ( с последнего места учёбы, переведенное на английский) с акцентом на ваше трудолюбие, желание добиться успеха и тд..., от прежнего работодателя (из любой страны) с кратким изложением ваших обязанностей и личных качеств, полезных для компании, или от клиента, которому вы помогли(знаниями - указать какими, советами - указать какими и тд). Если даже референс писал вам друг - это совсем необязательно знать вашему текущему нанимателю. Поэтому такие скромные запросы работодателей вас не должны пугать. Они же хотят о вас узнать немного больше, чем просто о прохожем.)
Reply

Possibly Related Threads...
Thread Author Replies Views Last Post
  Здесь иммиграция + бизнес! andrey131131 0 2,850 10-22-2011, 03:52 PM
Last Post: andrey131131

Forum Jump:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)
I love Quidco GreenWhite Русские наклейки на клавиатуры, дешевле просто не бывает! Get Cashback