I love Quidco GreenWhite Стабильный и быстрый хостинг в Великобритании! Get Cashback

Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Что нужно что бы работать здесь!
Exclamation 
Здравствуйте,

Что бы работать на территории UK вам нужно следующее:
1) виза которая разрешает работать на территории UK
2) National Insurance Number
3) знание языка
4) работа

Решая 1 и 3й пункт, автоматически можно решить пункт 2, а 4 только надо искать не через лопухов агенств, а самим, так намного лутчше будет.
Reply

Get Cashback i love Quidco Blue

Да, почему-то все рекомендуют не обращатся ы агенства....
Reply

(03-30-2011, 06:58 AM)Julija Wrote: Да, почему-то все рекомендуют не обращатся ы агенства....

так как они не помогают, прикинуться что у них для вас есть работа, позвонят что бы обновить данные только, так как людям там плотят за то что бы дата база обновлена, так как они её разным компаниям толкают и за это деньги получают.
Reply

да все понятно....только вот где искать может подскажите........
Reply

Не согласна, низкооплачиваемую работу на фабрике всегда можно найти через агенства . Только регестрироваться надо во многих агенствах ,а не в одном . Многие студенты ко мне пришли через агенства
Reply

(08-10-2012, 11:21 AM)natalja shilova Wrote: да все понятно....только вот где искать может подскажите........

на прямую, так как агенства не фига ничем не помогают...
Reply

Get Cashback i love Quidco Blue

(08-12-2012, 03:44 PM)LeduA Wrote: Не согласна, низкооплачиваемую работу на фабрике всегда можно найти через агенства . Только регестрироваться надо во многих агенствах ,а не в одном . Многие студенты ко мне пришли через агенства

Извините, а куда это "ко мне"? А не студентам можно?
Reply

Можно если Вы хотите изучать языки
Reply

(08-05-2013, 03:23 PM)LeduA Wrote: Можно если Вы хотите изучать языки

Я хочу и собираюсь изучать языки! Расскажите что к чему? Можно в ЛС!
Reply

LeduA, подскажите пожалуйста тоже! Можно тоже в лс.

Я планирую поездку в Англию для практики языка. Хотела найти курсы (сама закончила ин.яз. и преподаю) для повышения знаний и работу. Хотелось бы узнать, как и что вы преподаете и может другие советы....

Спасибо заранее за ответ!
Reply

Possibly Related Threads…
Thread Author Replies Views Last Post
  Здесь иммиграция + бизнес! andrey131131 0 2,892 10-22-2011, 03:52 PM
Last Post: andrey131131

Forum Jump:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)
I love Quidco GreenWhite Русские наклейки на клавиатуры, дешевле просто не бывает! Get Cashback