Стабильный и быстрый хостинг в Великобритании!

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Товариши Байкеры 2
Cool 
Товариши Байкеры, как всем известно, лето уже совсем близко и что может быть лучше чем прокатится с ветерком на двух колесах.
Учитывая активность в данный момент на этом форуме, массу откликов не ожидаю, но мое дело предложить, ваше отказаться.
Те кто катаются сейчас на двух, те кому особо нечем заняться на выходных, давайте устроим какой то минимальный слет, составим маршрут, просто покатаемся. Неважно, лёрнер вы или на мотоцикле с пеленок.
Возможно, и скорее всего такие встречи имеются и здесь объявлялись, но я никогда о них не слышал, к сожалению. Так что пишите, если у кого то есть время и желание! Или посоветуйте где такие мероприятия уже проходят.
Reply

Мотоцикл -это любовь . Не знаю сколько Вам лет ,но может знаете, что в Советском Союзе иметь мот. --Минск-- это было круто. Я на таком ездила .
Помню ,как мы объединялись в группы и гоняли ночью. Что с нас возмёшь молодых Smile
Ночь, дорога, машин нет, вокруг поле или лесок ,летишь и только ветер в лицо ,и как музыка, работа движка . С годами это всё ушло. Но очень хорошо понимаю байкеров -- это любовь на всю жизнь ,даже определённый стиль жизни .
Может и на нашем сайте такие найдутся и покатаются с вами SmileSmile

Там же на гумтри --поищите байкеров . Они обычно так забрасывают объявления или выбейте в гугл-- байкеры в Англии -- увидите массу сайтов и т.д
Reply

А с чего мотоцикл у вас ассоциируется с любовью? Это скорее наоборот; "ты, мотоцикл и дорога", где же тут любовь? Тут одиночество, бесконечные дороги и свобода в буквальном смысле слова. Но в первую очередь, это самое быстрое и дешевое транспортное средство если живешь в таком большом городе как лондон.
-"С годами это все ушло"? Вам что, 72 года?Smile))
Нет, я уже постсоветский, но слышал массу таких историй, говорят, было время...
Reply

Еще есть, кто, из желающих прокатиться?
Reply

Possibly Related Threads…
Thread Author Replies Views Last Post
  Товариши Байкеры, если такие имеются. wiewiorski 0 2,762 05-08-2013, 11:09 PM
Last Post: wiewiorski

Forum Jump:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)
Русские наклейки на клавиатуры, дешевле просто не бывает!