I love Quidco GreenWhite Стабильный и быстрый хостинг в Великобритании! Get Cashback

Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Темное дело которое по чуть чуть проясняется..
Для неверящих в магию Михаил Лидин дает разоблачение передачи битва экстрасенсов некоторые в том числе Соболев прямо говорят что часто экстрасенсам за плату или процент с дохода дают ответы на вопросы экстрасенсы что рекламируются в шоу потом имеют много клиентов и очень хорошо зарабатывают.Ссылка на видео Михаила Лидина я много его видео посмотрел.
https://youtu.be/i4UkIGPV2GI
Reply

Get Cashback i love Quidco Blue

Видео попалось небольшое пока Лидина искал называется Цирк танцующих фонтанов. Ссылка на видео.
Reply

Я вот раздумывал откуда взялась тема машин в американском кино.У иоей старой сестра жила Львовщина Бусский район(аисты))село название Топорово (топоры) второй муж у тетки Ларисы звали Мыкола фамилия Федоринец был он водитель кроме машин ничего не знал по кругу возле речки иногда машину прогонял сын его Петька Федоринец был отличный автомастер ездил отлично за рулем класса с 4го ездил.Петька мне двоюродный брат бабник был и прочее в армию попал он в Кушку это наводит на размышления так как дед фамилия Кудловский и там и там Ку.Попал он танкисты помойму деды ганяли там духов крепко его оставили в учебке так как технику машины хорошо знал отец же его Мыкола когда-то в кафе одному мужику зарядил табуретом по голове и сел лет на шесть звали мужика того Кит отсюда видимо и пошла тема китов и авто благодаря старой сестре Ларисе и ее мужу Мыколе который без машины жизни не мыслил.Их вычисляли китайцы по наводкам Джеки Чана сыну Мыколе хоть жил он и зарабатывал отлично подстроили аварию попросив ночью взять на буксир Колю поперек дороги стоял зил с прицепом он разбился китайцы же сделали так чтобы дочки Петьки поехали в Тайланд как планировал Джеки я знаю по другому измерению что китайцы замешаны какие-то эликсиры там делали их маги и прочее и Джеки там видел с его маленьким самолетиком это еще до аварии Петькиной.Думаю вы поняли откуда тема китов взялась и машин.Мой же папаша Валерий Антонович когда-то я классе в 5ом был дал мне в лесу порулить по лесной дороге начал руками перед носом махать кричать пенек на дороге метров 15 я не проехал он выхватил руль у меня я вышел из машины и дергался как буд-то автобус в аварию отправил после того у меня комплекс был я к машине подходил и невроз меня трясти начинало слегка.В армии отучился на крановщика правда на рельсах работал нормально хорошо что инструктора были не такие как мой папаша иначе крановщики после обучения ходили бы дергаясь с постоянным мандражем могли бы аварий наделать.
Reply

Смотрю на Лидина Михаила и думаю кого он мне напоминает и понял у моего папаши дядька родной Бельчук Арсентий Демьянович жена же его Лида звать смуглая такая вот с ней и похож Михаил Лидин видимо они родственники поэтому жену звать Лида у папаши дядьки у блогера же фамилия Лидин и внешнее сходство есть такое ощущение что меня папаши родственники обступили.
Reply

Фильм Разборки в стиле конгфу про банду Топоров это село Топорово Львовская область Бусский район.В фильме бабочки это Тарасовы или Шпуры.Как в фильме сказали он так любил конгфу,а теперь в психушке про кого же это и там 2 друга один толстяк притворяются что они из банды Топоров.Тема стиль квай лун или жабы удары головой в живот с разгона в прыжке Смирнов из техники Чой совместил или выучил разные стили удары ладонью под названием ладонь будды и стиль жабы квай лун. Ссылка на фильм.
Reply

Фильм Разящие богомолы в фильме акцент торговля рыбой мастер конгфу тащит большую рыбину типа тунца фразы темы сукин сын и прочее изучает он стиль богомола и конфликт у него якобы с бандой типа рекетиров учитель конгфу в той банде стиль орла в конце фильма тот богомол убивает зверски того учителя с техникой орла и тащит его так же как того тунца жрать в угол.Что стоит за фильмом если у кого-то из ваших родычей Семен звали фамилия Осэледько значить рыба уже.Темыв богомол откуда замешаны в зомбированьях темы христианства орлы стиль откуда папашин отец в ястребах был сукины дети откуда фильм латыша Ивакина Путевка в жизнь там темы ложек едят беспризорники как собаки без ложек и собачка черная бегает благодаря этому дедовых сестер дочек их и прочих называли цуцки или щенки.Из-за этого Макутонин внук обкомовцев партии Москвы подвесилш мне в 6 лет то погоняло поганое и с этим связано мое дальнейшее зомбирование на этих темах как в фильме Смертельный сон 1974 года там водитель нагадил солдату приехавшему из Вьетнама тот его убил потом задушил свою собаку и в конце фильма сойдя с ума колет себе чужую кровь потом залазит в могилу вырытую то есть зомби сошедший с ума машет там руками и полиция на вертолете подлетает.Почему китайцы ненавидят казаков они когда-то захватили всю сибирь до Алтай тоже казаков туда отправили много и они за месяц выбили всех китайцев а иначе Сибирь и Алтай Байкал все было бы Китаем сейчас русские там полно татар и других тоже не любили казаков и воевали с ними поэтому после революции геноцид какой уничтожали казаков включая их семьи и детей издевались 3 милиона убили те что выжили из-за убийств коммунистами пошли за немцев в войне.Украинских же казаки итак живут рядом с немцами они как нацисты практически.У меня же по папаше еще в ястребах дед их ненавидели бандеровцы и немцы меня же ловко подставляли за папашину родню и за всех кого могли. Ссылка на фильм.
Reply

Get Cashback i love Quidco Blue

Фильм 79 года Семь боевых машин смерти (Семь ступеней кунг-фу) фильм китайский тема смутная такая про предателей родины китайцы двое учитель и ученик ордена крадут и в ходе стычки нападают и убивают предателей что сказать доверия к китайцам немного они не друзья европейцам не друзья мусульманам китайцы друзья китайцам и индусам с которыми мешаное население в индонезии и других странах.В итоге все равно выигрывают такие как в фильме телефон зомбировщики и отравители как в фильмах Квай Шана.Фильм ниже среднего кто хочет смотрите. По радио Деркача там ведущий Алексей Тарасов в гостях у него был министр бывший Огрызко как он сказал Советский союз был ядерным монстром и Огрызко заметил что ядерный зонтик не нужен и чем меньше на Украине оружия тем больше ее будет ценить европа на этом передача закончилась надо заметить фильм 79 года Огрызко министр 2007-2009 года это ничего не значить наверно.18 декабря 2007 года Огрызко стал министром иностранных дел Украины в правительстве Юлии Тимошенко. Деятельность Огрызко на посту министра была отмечена проигрышем в Гаагском суде спора с Румынией за 80 % шельфа возле острова Змеиный, а также угрозой объявить персоной нон грата посла России на Украине Виктора Черномырдина[1].
3 марта 2009 года был отправлен в отставку Верховной радой. Постановление об отставке, внесённое депутатом от Партии регионов Василием Киселёвым, содержало обвинения в адрес Огрызко в том, что он ухудшил отношения с Россией, допустил провал в сфере интеграции с Европейским союзом и не защитил интересы Украины при дележе континентального шельфа. Постановление было поддержано 250 голосами: 174 депутата от Партии регионов, 27 коммунистов и 49 «бютовцев»[2][3] В феврале 2005 года был назначен первым заместителем министра иностранных дел Бориса Тарасюка. Считался его единомышленником, сторонником прозападного внешнеполитического курса. Я кстати 5 мая родился записали служил 87-89 на 7палатинском полигоне поселок Чаган там аэродром военный был. В армейке они со мной ничего сделать не смогли хоть пару раз чуть не убили.В 91 году осенью свинтили химией и обработкой мозги чтоб дозомбировать кому все это было надо спрашивается то ли румынам и предкставляете в мафии этой кое какие украинцы были замешаны странно правда или нет?Дед мой кстати змеелов был Виктор.
Reply

Фильм такой актер Юрий Богатырев играл Ромашева в фильме Два капитана актер латыш актер гомосексуалист снялся в хитром фильме с названием Дон Сезар Дн Базан короля там играл у режисера Яна Фрида то ли это татарин фамилия Фридланд то ли литовец или эстонец или с районов Калининграда не знаю может ашкинази или немец в 95 уехал в Германию я вот читал за него у него актриса снималась с немецким уклоном Самохина из Ростова умерла от рака может это энергетика Фрида так на нее повлияла улавливаю что-то такое экстрасенсорно Богатырев в 88 году сказал друзьям что в 89 умрет снялся в фильме получил гонорар выпил клофелина и остановка сердца умер. Фрид роковой человек такой монстр или нет? Ссылка на фильм.
Reply

Фильм Кошмар на улице вязов 5 Дитя сна 1989 года я осенью из армии пришел так.В фильме тема бассейнов это в Ровно такие рекламы бассейны красные машины немки и бананы и на моменте в фильме бассейна голос тихий из компа гадости трындит кто-то подключается к компу смотрю онлайн голос детский говорит паскудные вещички все по плану смотрю кино дальше думаю почему голос похож на малолетки лет 12 и тут в фильме тема такая баба одна мать Фредди Крюгера была насилована группой сумасшедших из местной психушки и у нее родился Фредди Крюгер который был сожжен детьми думаю понятно почему голос такой был.И одно объяснения что и как делалось помимо фильмов 74 года смертельный сон это мне 5 лет исполнилось в 74 году.Они знают что их яды убивают чаще людей в момент сна вызывая удушье при этом они хотят заработать и под отравления подвести мистическую основу киношную и начинают придумывать подходящие темы раз маг водный его надо сжечь по ихнему огненная мафия из Египта решает или издеваться чтобы получилось издеваться зомбируют делая сумасшедшим и калеча химией так как от каких-то из ядов чаще умирают во сне так и появляется фильм Фредди Крюгер убивающий спящих.И отравленные ходят с балончиками пшикая себе в нос чтоб снять удушье на время и живут с диагнозом типа астма или апное или вообще задыхаются без диагноза который им медики еще не подобрали из набора так отравление обьясняется подходящим диагнозом.Меньше народу больше кислороду.Кстати сибирь горит и амазония и арктика тает вообще деревья кислород выделяют говорят столько пожаров и сажи в воздухе ускорит таяние льдов кстати леса влажность поддерживают и грунт не высыхает но мы уклонились от тем апное и балончиков сколько протянет такой отравленый человек по вашему и каково его качество жизни он не живет,а мучается киношники гонорары подсчитывают.
Reply

Фильм Маркиз деСад с деревьями связано снял Филип Кауфман в 2000 году видно благодаря моему папашке Валерию Антоновичу навеяло ему.Валерий Антонович даже верхушки сосен в лесу отстреливал на охоту ездил нарезавшись.
Reply

Forum Jump:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)
I love Quidco GreenWhite Русские наклейки на клавиатуры, дешевле просто не бывает! Get Cashback