I love Quidco GreenWhite Русские наклейки на клавиатуры, дешевле просто не бывает! Get Cashback

Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Темное дело которое по чуть чуть проясняется..
Что вы думаете про фильм Бойня номер 5 родился я 5 мая дед мой часовой мастер? В войну дед партизанил заминировал часы ими взорвали коменданта Мотыля когда снимался фильм в 1972 году мне было года 3 или меньше как вы считаете зомбирование кто вел немецкая банда или другая все же и на немцев для отвода глаз тема как вы считаете. Да другой дед же по отцу их групировку войск взяли в плен за побег растреливали немцы пятого они сделали подкоп под колючкой и сбежали всей пятеркой но немцы вроде нескольких убили стреляя вслед и потом дальше на фронт пошел дед.
По фильму Бойня номер 5 писатель Курт Вонегут немец по его рассказу фильм снят называют крестовый поход детей в войну первую мировую там немцы с антантой воевали кресты георгиевские награды были название крестовый поход детей мой прадед имел 4 георгия в первую мировую темы еще библии втащили специально вот детей которых зомбировали они назвали крестовый поход детей еще не известно кем в Дрездене числился Вонегут старостой он там наврал что якобы грозился надзирателям все это брехня он нацист по духу в его фильме один Лазаро говорит о мести что его укусила собака и он ей часовых шестеренок напхал она сдохла вырвав кровью мой дед что часовщик держал овчарок и других понятно злоба на него второе дед же по отцу Антон с Житомирщины до концлагеря был танкистом советской армии после побега всей пятеркой пятого расстреливали за побег документы остались там и продолжал войну пехоте.Фильм назван бойня номер 5 хотели расправится сбежавшими из концлагеря месть не с ними так с их внуками зомбируя прятался же он при бомбежке Дрездена не между трупами животных это они так людей называли думаю про наци Курта Вонегута все понятно.Что за бойню номер 5 они планировали сделать зомбируя и обрабатывая детей.
Ссылка на видео.
Reply

Get Cashback i love Quidco Blue

Huh Мне погоняло поганое дали по поручению киношников в 6 лет Макутонин такой Владислав он внук обкомовцев связи с китайцами у них все это связали с зомби програмой какое погоняйло можете узнать по адресу город Ровно улица Дорошенко дом 69 мнение о Макутонине Владике спросите во дворе у Зуева Тимура или у Будько Владимира или у Лехи Казака общий двор там еще улица Боженко 26 он там жил и мнение можете о нем узнать у одноклассников школа номер три города Ровно у Димы Бойкова Игоря Бурко Мацюка Олега, Ландыка Владимира, Котика Саши, или Яцука Олега, или Саши Воробьева, или Кирилюка, или Румянцева Сергея можете еще мнения одноклассниц спросить о Владике Макутонине например у Юдиной Нташи или у Кривоносюк наташи или у Генераловой или у Зацаринской или у Романовской или у Буратынской у Кати Спивак можете не спрашивать.В школе мне прозвище другое дали юрсик получше.Зомбированье и фильм Телефон 77 года другие имена.
Reply

В связи с фильмом Молчание 2019 года и темами немых сидел я готовый уже как-то на автовокзале в Ровно и банячил подошли ко мне 2 подруги такие одна Алена молдаванка другая цыганка и немой с ними я их угостил сижу налил себе стаканчик и тут Алена мне говорит с какой из нас пойдешь спрашиваю сколько 200 ре я подумал про вен всякие диспансеры и прочее поднял стаканчик и говорю рожденный пить этого дела не может и собрался выпить и тут немой что с ними был изловчился и провел мне такой залом летел я со свистом упал на стоящую в пакете бутылку ребра хруснули этот и культуриста таким заломом свалил бы руку мне выкрученную держит те шарят по карманам подбираются к карману с деньгами нагрудному я глянул как он руку держит выкрутился с залома толкаю его к перилам хотел перекинуть но рука уже не работает ребра сломанные щелкают забрал бутылку и ушел молдаванка та орет что время зря на меня потратили.Одно скажу залом был выполнен немым професионально похлеще айкидо.
Reply

Мне кажется эта Алена с немым этим или без него убили мужика табуретом,а мужик нарушил их правила.
Reply

Forum Jump:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)
I love Quidco GreenWhite Русские наклейки на клавиатуры, дешевле просто не бывает! Get Cashback