I love Quidco GreenWhite Русские наклейки на клавиатуры, дешевле просто не бывает! Get Cashback

Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Темное дело которое по чуть чуть проясняется..
Заметьте я умею вызывать только дождь и ветер кстати воздушных магов хватает.Извержение когда-то чувствовал мог бы уменьшить не пробовал правда,шея болит сейчас еле голову держу боковые поверхности затылка всыхают руки отнимает начинаю крутить головой боль идет к ушам колющая что за отрава чувствую Тамара Железнова из Здовбыци под Ровно за меня взялась конкретно быстрыми темпами фигарит.Может это они ошейником называют.Тамара у нас приехала пожить недавно поехала на похороны подруги в Здовбыцю дней пять не было приехало поел борща сердцебиение печатать не мог даже перебои сердца на третий день поел плов закрутилось в затылке часам к трем дня уже так плохо было затылок боковые стороны немел руки отнимало.На следующий день она к дочке смылась в Здовбыцю голову хоть на стол ложи шея болит в затылке комки омертвевшие.До этого еще нормально было за пару недель с утра просыпаюсь ощущаю на кухне кто-то сидит глаза прищурены ощущаю как буд-то чье-то место занять хочет ощущаю как монстра прихожу точно там где ощущал Тамара сидит щурится глазками клипает когда отравилсяза день перед тем травился три дня но легче было проходит у меня под дверью стрындела Тамара одну фигню и пошла думаю ах ты сволочь.У самой лицо нижняя часть как у льва раздутая верхняя височная сжатая ночью идет торфу подкинуть лежу с мобилой не мерзну и тут все холодеть начинает тело стынет трястись начинаю думаю откуда она такой энергетики имеет ей 80 уже отец ее с Ростова пока меня ростовский режиссер Бочаров к круглому столу определял на полярный круг 7 лет мне было Тамарыного же сына Ростовские в крым определили полковник милиции на пенсии ухе Саша такой Здовбыця за 12 км от Ровно примерно дочка у нее двое детей у детей их дети взрослые квартиру снимают Тамара дом продала в беларуссии деньги дочка отдала мужу на бизнес жилья не купила.Видно хотят меня навернуть и у старой моей часть хаты для детей выдурить своих думаю так, такая троюродная тетка по деду торгашка базарница.Говорил мне друг Шпак тикай тебя родственнички такие могут только из-за хаты навернуть.Кошмар Тамару родной сестры дочка с Москвы Лариса выставляла как могла не знаю что делать чувствую кранты.Если у деда моего Виктора фильм Сталоне адская кухня энергетика нормальная была,то у Тамары жуть видно от папочки ее и холод вызывает руки стынут и вообще чувствую кранты будут и дождя вызвать не смогу в Англии правда дожди итак все время идут.
Reply

Get Cashback i love Quidco Blue

Angel Выяснилось одна вещь что заставляет детей прятаться под одеялом и кажется что под кроватью кто-то прячется или за их воротником буквально по пятам их кто-то преследует такое было у меня в детстве я писал что недавно у меня было отравление бьющее по затылку и по шее нарушающее координацию и прочее вышел вчера из комнаты и давно забытые ощущения из детства ужас и казалось что буквально по пятам за шеей кто-то меня преследует я шел в туалет или ванную.Так вот что загонять может детей под одеяла.Вопрос остается кто подсовывает такую химию или ведьма хочет чтоб окружающие жили в ужасе или кто-то конкретно или бандеровцы местные что-то продают такое в пачке сигарет или пачке перца или еще чем или троюродная тетка что живет недалеко.Русские рекламщики пишут шеин и там рекламируют свое в почте майл.рю или это Деркач этот немецкий прихвостень из КГБ меня в детстве в ужас вгонял немецкий или чей?И сейчас опять взялся такая химия это видно типа ошейника как Лунгрен этот мачо в фильме ходил это все может вырубить способность ходить в большой дозе ужас вызывая при ходьбе как описано буд-то вас преследуют прямо за шеей типа призраков или существ из фильмов ужасов и вы потом в инвалидную коляску вопрос кто это все делает ваше мнение?
И фильм посмотрел начал смотреть Лунный гонщик начало интересное Бонда выкидывают из самолета без парашута парашут он у одного снимает и его преследует громила такой в очках Бонду удается снять с него парашут громила начинает махать руками чтоб подлететь но все равно падает на купол.
Reply

Фильм Легенда номер 17 снятый в тринадцатом году про испанско российского мальчика Харламова и игру в хоккей тренер его Тарасов фильм с эсесерышным уклоном из области мазохизма сатанистского такой странный сюжет не знаю что и думать в конце фильма после матча звонит Телефон.Фильм Легенда номер 17 откуда взялась тема Харламова я предполагаю подошла им из-за того что тренер Тарасов фильм они снимали Камелот круглый стол дальше недопесок Наполеон 3 полярный круг.Им надо было сюжет определенный (в Испании жил Троцкий например)адаптировать для советской действительности чтоб Брежнев и его жена любитель алмазов все правильно поняли если зомбированье не связано с нацизмом тогда с чем?Преследование определенных групп людей зомбированье так чтоб выполнить заказы и за границей чтоб понравилось, Тарасов это Коля Тарасов мой двоюродный брат из Топорова села Львовщина однофамильцы с тренером просто. У Харламова старая испанка по нации Тренер Тарасов фамилия у моего двоюродного брата Коли отец Тарасов пьяница был боксом занимался его же отец директор Львовского банка.Сами подумайте зачем я тому Харламову сдался.И людка сестра двоюродная тоже дочка Тарасова их сына Тараса он проходил в Топорово Бусский район Львовщины селе с дружками по груповухе откупились тысячи по три баксов заплатил каждый.В фильме же Андрей и злой чародей проходит фамилия Харланов Бочаров крутил уже фильм свой недопесок Наполеон 3 когда мне 7 лет было я обрабатывался с детства знали они прекрасно что я дожди умею вызывать и Никулин знал фильм Старики разбойники он сказал что дождь ему нравится.Как в этом завязаны Тарасовы из России может и завязаны гады кто их знает мэр Челябинска Тарасов был. И фильм из области про шпионов с названием Черная мельница там выкрали мальчика сына одного английского шпиона выкрал шеф их разведки с маленькой пенсией решил заработать но денег верней алмазов на выкуп не дали другой шеф зажали. Ссылка на фильм номер 17
Reply

Я как раз фильм один смотрю с участием Бочарова про Смога с которым Бочаров борется и гринпис ему помогает.Я у гринпис в черных списках так как в детстве над муравьями опыты проводил.Фильм называется Андрей и злой волшебник его так и называют Андрей всех добрей кто называет ну муравьи и Бочаров муравьи кстати тоже звери от краба один панцырь остается потом его уже туристы лаком покрывают, гринпис же борется с зомби чтоб им Смог в Ростове не мешал из Ровного.И в фильме типа домового бегает с аппаратом Качалина усовершенствованным всех усыпляет Андрея насмерть хочет усыпить но Смог запрещает. Это смотря какой Андрей если Пшеюк то всех наглей он с Ровно улица Боженко 26 их 3 брата Вовка и двойнята они Андрей всех наглей старший брат их Вадим в политике с Луценко работал Андрею же Пшеюку надо было в ГАИ идти,,а не участковыс.Есть еще Андрей Ч из города Шахты.
Reply

И фильм Старики разбойники почему название думаю из-за того что дед Виктор был в банде той Мустафы. Ссылка на фильм.
Reply

Big GrinФильм Молчаливое бегство 1972 года фильм на меня нагоняет тоску станции в космосе где взрывают лес типа деревья и прочее выращенные на станции видимо ищут решения для подземных городов как выращивать деревья и прочее после фильма Телефон тема леса меня настораживает так как связана с зомбированиями этот в фильме называет себя Смоки перевод дымный прокуренный деда по отцу прозвище вообще махорка было это того что в ястребах был после фронта у Бочарова в фильме Андрей и злой волшебник Смоки фигурирует.У них в фильме бегство Дроны роботы у Бочарова Дронов в фильме одном можно сказать что Бочаров Эдик вонючий сотрудничал с мафией этой которая занималась зомбированием водных магов благодаря которым растения и растут и трава для коров и прочее.
Reply

Get Cashback i love Quidco Blue

Heart Фильм смотрю Аквамен про суперменов типа и там орет одна ему совсем недолго осталось пока ему сломают челюсти и прочее в фильме Лунный гонщик этот гигант стальная челюсть зовется борцы занимаясь зубами поднимали гири как Джошуа и гири подняв перекидывали через голову специальная резина там мой дед метр семьдесят роста ито не было но гнул арматуру и перекидывал гири также дальше тема Наполеона русские говорят что если хоккей то это так звучит На-поле-он и как бы доказывают что это не Наполеон мол и с французами не связано которых они победили за счет голода и мороза Бородино или Бородинская битва Москву сожгли специально.Дальше у Бочарова фильм 70 года время летать называется и он трындит когда начальник вылетит с работы то самолеты летать хорошо начинают при Горбатом холуе немцев выперли старого моего с работы напоили и звякнули в вытрезвитель он отличный инженер строитель был технический специалист но Бочаров работавший на мафию Китайцев и другую выдавал свои темы.Летчиков темы действительно были это дедовой сестры Нины сын Генадий Просвиряк отец его герой союза посмертно командир эскадрильи летчик погиб на 9 рейсе добровольцем.Генадий же не летчик был,а врач с Минска города.Также и темы Наполеона за этим стоят реальные вещи они же чтоб думали что это хоккей перевели на темы Харламова так как им надо было испанцев прикрутить к теме фильм Черный дождь посмотрите с Дугласом.Темы отравлений яд мозг крутится голова затылок мозг атрофия отмирает энергия в руки не идет какое-то время человек ходит сила исчезает в руках и ногах затылок мышцы всыхают немеют удар в подбородок разносит атрофированы мышцы нет амортизации и зомбированья меня касается вот вам Наполеон и Бородино реализация Бочаров снимает фильм про риск и Квай Шан фильм название не аналогичное но слова риск суть одна.Я всегда говорил мой отец не похож на француза он похож очень сильно был на итальянца как раз почему темы Наполеона непонятно мне лично.Кстати жена Генадия и дочь его во Франции живут себе Тамары Железновой же сын в Крыму всю жизнь работал ментом полковник она папа ее из Ростова как и Бочаров.Поездка же на полярный круг это петля моему отцу на роспись во Львове подарили картину казнь декабристов там виселицы на картине.Наполеона кстати ненавидели все царские семьи включая Бурбонов.Тамара это моя троюродная тетка. Ссылка на фильм.
Reply

Просматривал я фильмы 72 года и наткнулся фамилия Никола́й Афана́сьевич Крючко́в актер такой он похож внешне с дедом моим загнулся актер 13 числа в 94 году сыграв в фильме Иван Грозный тоже загнулся не успел меня придушить как китайцы хотели у меня все.
Reply

комментарий к фильму легенда номер 17.Думаю вы догадались что дюймовочка это Людка папа ее Тарасов ее так прозвали за рост невысокий зато таз широкий это она спасала пасточку в мультфильме несчастная дюймовочка Петька ее сводный брат брат по другому отцу цапался с сыном людки Тарасовой Тарасом из Топорова не знал Петька что Тарасовы в глазок камеры подглядывают меры всякие из России тренеры сборной. Петьке Федоринцу Феде его звали аварию подстроили сказали Коля заглох такие дела он выехал поперек дороги зил с прицепом ночью стоял это Топорово село разбился он возле остановки Ластивка называется.
Reply

Forum Jump:

Users browsing this thread: 2 Guest(s)
I love Quidco GreenWhite Русские наклейки на клавиатуры, дешевле просто не бывает! Get Cashback