I love Quidco GreenWhite Get Cashback

Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Советуем посмотреть фильм.
И пока качаются фильмы допишу по фильму Молчание возможно мастер который обучил немого айкидо сидел еще и вот он вышел и сам того табуретом и пришил звонили ему из ванной,а немому могли бы смс скинуть.
Reply

Get Cashback i love Quidco Blue

Всем привет! хочу вам посоветовать отличный фильм ужасов! Называется: "Обитель теней" для тех кто хочет адреналина)))

На этом сайте есть в отличном качестве http://nekino.site/films/drami/365-obitel-tenej.html Wink
Reply

Фильм такой Шазам название ничо серьезного вроде но смотреть можно.Фильм еще Чародейка про ведьм смотреть можно.
Reply

Фильм посмотрел Люк Кейдж посвятили погибшим при засухе главный герой африканец такой идет пули отлетают от него что интересно я говорю крутой и он кому-то пальцы поломал говорит круто и почти одновременно я сказал крутой и он странно.И африканка крутая такая денег милионы говорит что плохо из-за засухи началось потепление воды стало больше и еще дожди идут и воды все больше и в связи с этим всякие проблемы идет этот Кейдж и локти как-то назад отвел думаю что за спорт изучает на Чой не похоже и в конце фильма понял там портрет самурая корейского висел рука с саблей так отведена локоть отставлен за спину и тогда я догадался что это Николас все же не просто Кейдж называют его Дон Карлеонэ от слова Карлос примесь латинской крови думаю Колумбийской. Ссылка на фильм.
Reply

Фильм Запретное царство 2008 год с Джеки Чаном там про царя обезьян посох и прочее все знают этот фильм кто военачальник с которым бился царь обезьян неясно но в конце фильма девушка бросила стрелу сказав тому что она из того рода что он погубил по фильму немного конгфу я писал что брата двоюродного Петьку аварию подстроили цель чтобы его дочек в Тайланд так им надо было по сюжету фильма немного конгфу за Квай Шана я вообще молчу работал он на японцев похоже фильм Эдогаво Ремпо ужасы обезображенного народа мне изувечили жизнь прозомбировав конечно если бы Япония выиграла в войне коммунистов бы уничтожили союза это Гонконг.О чем еще речь в фильме надо спросить у Джеки.
Reply

Посмотрите фильм комейдиный с Безруковым "Каникулы строгого режима" https://kino-life.net/1699-kanikuly-stro...-2009.html
Reply

Get Cashback i love Quidco Blue

Фильмы Фокстрот 2017 года помойму фильм такой еврейский там парень служит на КПП ихний проверяет кто едет из машины что-то выпало банка и с криком граната в машине всех расстреляли потом поняли что ошиблись и там журналы сиськи и кресты на сосках режисер с актерами то ли Георгиевские кресты имеют ввиду что давали когда шла война антанты с Германией после которой часть Германии отдали Польше и в качестве компенсации за потерю западной Украины и Беларуссии потом еще часть после войны с Гитлером тема сисек не совсем понятна то ли кресты Фюрера то ли Георгиевские и еще один фильм посмотрел Черные братья немецкий фильм такой приключенческий мне кажется актеры фильма чем-то похожи видимо поэтому и название такое.
Reply

Фильм Драконий жемчуг в фильме задействованы китайские мастера и другие похожие на огненных магов фильм 2009 года так вот кто драконов с фениксами на людей напустил.
Reply

Фильм Легион Скот Стюарт режиссер фильм такой типа придорожное кафе там кампания такая работает и тут приезжает одна такая седая посетительница кучерявая и заявляет официантке заказав нечто типа бифштекса с кровью что мол официантка ее ребенок и все они должны сгореть.И кусает там одного придурка что ей подвернулся.Я сразу подумал что скоро туда может заявиться кампания типа Ганеши но нет укокошив ту посетительницу к ним является архангел Михаил и на них нападает не кампания типа Ганеши а Гавриил из города появляется с помошниками ну и там битва у них идет до конца фильма.Такой якобы христианский фильм одного там распяли укушенного но почему-то вверх ногами к распятию прикрутили.
Фильм еще Восстановление 2019 про наркоманов клиника в тайге где-то пациетнтка одна нервная ветеран войны лупит пару пациенток достается и негритянке случайно локтем в нос негритянка возмущена и начинает пакостить выбивая у той подносы с едой поесть не дает и прочее ветеранку глючит все ей один там приходит только она его увидит и по ошибке сразу какой-то пациентке по морде.И вдруг начинаются убийства неожиданно не помню кто там в конце фильма еще нормально себя чувствовал врачиха вроде и еще кто-то доктора зарезали. Ссылка на фильм.
Reply

Possibly Related Threads...
Thread Author Replies Views Last Post
  Рекомендую посмотреть сериал: Бородач alex 0 1,328 01-26-2016, 10:44 PM
Last Post: alex
  Новый фильм о Бонде побил рекорд сборов в Великобритании alex 0 5,115 11-02-2008, 11:52 AM
Toungue Фильм: Кин-Дза-Дза alex 0 4,156 08-26-2007, 10:43 PM
Cool Фильм: Грязные танцы alex 0 4,154 05-27-2007, 03:30 PM
  фильм: 300 alex 0 4,137 04-08-2007, 04:54 PM

Forum Jump:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)
I love Quidco GreenWhite Русские наклейки на клавиатуры, дешевле просто не бывает! Get Cashback