Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Советуем посмотреть фильм.
И фильм Гордость и предубеждение и зомби там один зомби ищет сидят играют в карты один говорит банк мой.Коментарий дам отец мой картежник заядлый был в геологии работал начальник отдела по капитальному строительству приехал он туда знакомый его рассказывал там завал был в геологии банковские договора и прочее лет за 7 завал многие с этого выгоду имели неразберихи этой он за месяц все разобрался и в порядок привел лазейки закрылись.В 91 мне башку стопарнули вы знаете и потом банк Салехарда обокрали реально не знаю каком году я уже того был.С Тюмени отцу машину пригнали афганец бывший Игорь вроде и другой работал по комерческим банкам типа крышевали чтоб отсидется как он сказал комер здал пошел к отцу моему водителем я думаю специально он к отцу пошел моему по заданию киношной мафии лох мой старый был,а я зомби был.
Reply

Get Cashback i love Quidco Blue

Фильм Охотник за разумом 2017 год фильм про Фэбэровцев изучающих психологию фильм такой правдиво мерзкий там еще про Менсона и разные мерзкие темы включая метлу в заднице у ребенка матери одиночки и прочее.Как в фильме Летающая гилетина говорят убить нельзя будем издеваться. Ссылка на фильм.
Reply

Deadly Delusion 2018 вот так и Спилберг зарабатывает как в этом фильме может китайцы ему плотят может негры. Ссылка на фильм.
Reply

purgen, психологические фильмы мне нравятся, хотя немного другого формата. Например фильм "Пожалуйста, приготовьтесь" про девушку-аутистку. Ссылка на фильм
Reply

Фильм типа слайд шоу картинки со смыслом не художественный ютуб попытка понять почему началась 1 и 2 мировая война. https://youtu.be/wiTiEApqrnk
Reply

А Ровенские  изучают темы красных шапочек пусть жуют красный клевер у них иногда сатанисты на черную пятницу в красном ходят.Они делают восьмерку плечами и думают что это волновая техника есть такие что делают волну неправильно с вредом для тела.Пример неправильных движений восьмерка же плечами это еще нормально но принцип не волновой. https://youtu.be/kym5lHjGgmM
Reply

Get Cashback i love Quidco Blue

У Богдана Червака золотая шапка татарская он золотых дел мастер есть еще красные темы сатанистов и коммунистов Червак делает движения может и полезные для его здоровья расшатанного добычей золота. https://youtu.be/iq5DP4cJMDk
Reply

У моего друга два пальца отключило после какой=то химии он умер в 2013 году у меня в прошлом году тоже что это значить что за химия в фильме актриса аутистка американская что-то хочет сказать я так понял.
Reply

Фильм смотрю Пожалуйста приготовьтесь про аутистку одну у которой платья разных цветов на каждый день недели свой цвет название не уверен поставлю ссылку.Так фильм досмотрел думаю как это я мог в космонавты попасть это надо у Кучмы спросить директор нашей школы был Пиначет Пермяков Виталий Сэмэновичь у шкеоли учився нэ Гагарин,а Макаров пиначет дружив з нимцямы ГДР.Меня кстати в детстве так обрабатувалы чуть не напысав аутисты кабалисты чи сатанисты з нумерологичною освитою я сам был как полуаут это связано не с футболом думаю що бы було якбы мэнэ ограбылы ци з автивки если б я был в своем уме тодумаю уехал бы на йих машини,а йих ребенок вырис бы в детдоми потому шо я злый аут.Когда девушку из фильма высадылы з автобуса я вспомныв як жив в лиси 3 дня прыйшлось прыминыть нож проты хулиганив таке.
Reply

Фильм с Николасом Кейджем Зеркало называется он там играет владельца отеля подглядывающего за посетителями его называют извращенцем я честно говоря так и не понял причин преступлений и убийств кто понял объясните.
Reply

Possibly Related Threads...
Thread Author Replies Views Last Post
  Рекомендую посмотреть сериал: Бородач alex 0 1,143 01-26-2016, 10:44 PM
Last Post: alex
  Новый фильм о Бонде побил рекорд сборов в Великобритании alex 0 4,969 11-02-2008, 11:52 AM
Toungue Фильм: Кин-Дза-Дза alex 0 3,972 08-26-2007, 10:43 PM
Cool Фильм: Грязные танцы alex 0 4,033 05-27-2007, 03:30 PM
  фильм: 300 alex 0 4,021 04-08-2007, 04:54 PM

Forum Jump:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)
I love Quidco GreenWhite Get Cashback