Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сериал о русских в Лондоне
Здравствуйте господа!
Я сценарист, работаю на российском телевидении. Недавно один из уважаемых продюсеров предложил подумать над сериалом о жизни наших соотечественников в Лондоне. Нечто наподобие польского сериала "Лондонцы", но в более молодежном и легком ключе. То, что в нашей профессии называется жанром "драмеди", то есть мелодрама с элементами комедии.
Поэтому я набрался наглости обратиться к вам, уважаемые форумчане. Если в Вашей жизни, или в жизни Ваших знакомых (или незнакомых) в Лондоне происходили какие-то забавные, или наоборот драматические истории, и вы готовы ими поделиться со мной (а в будущем, возможно, со всей Российской телеаудиторией), буду вам искренне признателен.
Заранее благодарю!
Reply

Хорошая идея !!! Но вот что "цыппает" , а что в Глазго люди не живут ? Smile Вот Лондон -- это пуууупчик земли . А если мы из пушистого Глазго так, что по боку Sad
А куда писать -то, истории ??? А--уууу !!!! История ты куда уплыла ??? SmileSmile
Reply

Вовсе не хотел обидеть "глазговчан"Smile Интересно все, что происходило (или могло произойти) с нашими соотечественниками в Англии.
Истории можно писать прямо сюда. Или в личку.
Еще раз заранее благодарен.
Reply

Possibly Related Threads…
Thread Author Replies Views Last Post
  гандбол в лондоне olgabart 2 4,900 03-30-2015, 11:45 PM
Last Post: olgabart
  как живётся вам в Лондоне? Zeta 32 79,705 08-02-2014, 09:20 PM
Last Post: tan
  Где русские места в Лондоне? Katushenka 0 7,023 08-23-2012, 10:20 AM
Last Post: Katushenka

Forum Jump:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)
Русские наклейки на клавиатуры, дешевле просто не бывает!