I love Quidco GreenWhite Get Cashback

Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ринопласт в Англии
Всем привет, очень давно была операция на перегородке носа, исправили, но сейчас опять состояние не очень и с дыханием есть проблемы.
На тот момент не решилась делать еще и ринопластику, имею в виду убрать горбинку, сейчас думаю, что если повторно оперироваться, тогда уже и решить можно было бы и этот вопрос.
Порекомендуйте хорошего ринопласта в Англии, параллельно читаю форум про хирургов в Москве и рекомендуют к Вульфу попасть, но буду ближе к зиме дома, поэтому не знаю или будет хирург на тот момент в Москве, хотелось бы в Англии сходить на консультации. Пока что спасаюсь каплями, но боюсь затягивать этот вопрос, чтобы не было перфорации перегородки, а то уже начиталась всякого.
Reply

Get Cashback i love Quidco Blue

(08-28-2018, 03:15 PM)Osaka Wrote: Всем привет, очень давно была операция на перегородке носа, исправили, но сейчас опять состояние не очень и с дыханием есть проблемы.
На тот момент не решилась делать еще и ринопластику, имею в виду убрать горбинку, сейчас думаю, что если повторно оперироваться, тогда уже и решить можно было бы и этот вопрос.
Порекомендуйте хорошего ринопласта в Англии, параллельно читаю форум про хирургов в Москве и рекомендуют к Вульфу попасть, но буду ближе к зиме дома, поэтому не знаю или будет хирург на тот момент в Москве, хотелось бы в Англии сходить на консультации. Пока что спасаюсь каплями, но боюсь затягивать этот вопрос, чтобы не было перфорации перегородки, а то уже начиталась всякого.

В Москве сделают намного лучше и дешевле чем здесь, здесь врачи и больницы в ужасном состоянии - вообще не рекомендую связываться!
Reply

alex, спасибо за ответ! вообще так и думала, так как 1 раз доводилось лечиться, тогда нервов вообще не хватало, поэтому и возник такой вопрос.
Я смотрела фото из Фрау клиник в Москве, клиника выглядит более чем прилично, особенно палаты, про питание не знаю, но думаю, что тоже проблем нет, хотя может и не очень будет охота есть после наркоза, да и нельзя. Но все равно ведь должны кормить. Просто нюанс в том у кого оперироваться и сколько по времени потом придется в Москве быть.
Reply

Osaka, знакомой назначили операцию по исправлению носовой перегородки. Сделали, но нос стал визуально кривенький.
Операция была дорогой, но результат не очень.
Может и вправду в Москве сделать, если есть такая возможность. Не писали менеджеру Вульфа? Врач давно оперирует? Читали про него отзывы?
Reply

Только исправление перегородки? я хочу и ринопластику сделать заодно, а то все равно же будет операция, чтобы потом не переделывать опять нос. Честно тогда думала, что исправлю перегородку и все, а с формой носа может смирюсь, но как-то не получается.
Читала биографию И.А. оперирует более 20 лет, я считаю, что это не мало. Менеджеру не писала, я думала в клинику позвонить, просто расспросить, что да как и когда можно будет приехать на консультацию. Может они заочно консультируют, надо будет узнать, хотя сомневаюсь.
Reply

У меня нос без горбинки, "картофельный" как я его называю. Тоже подумываю про операцию. Вы были может на консультации у Вульфа? расскажите, если бы, что Вам хирург сказал и по срокам пребывания в Москве Вас сориентировали? Просто скорее всего надо будет ехать вдвоем, а у нас с супругом очень проблематично отпуск в одно время взять, даже не знаю как быть. Хотелось бы конечно, чтобы кто-нибудь был рядом после операции и по мере возможностей помогал.
Reply

Get Cashback i love Quidco Blue

Iguana, интересно в Англии врачи в какую цену проводят полноценную пластику носа. Про цены не расспрашивала знакомую, а сейчас даже любопытно.
В Москве думаю проще будет найти хирурга, клинику, тем более и до операции можно будет переговорить с врачом.
Только учитывайте, что практически все клиники Москвы принимают анализы сделанные в Москве. На сдачу анализов нужно время рассчитывать.
Про врача, что автор писала, искала информацию, повторные ринопластики у него получаются прекрасно.
Еще нашла хорошие отзывы про врача Абрамяна, даже видео отзывы есть уже.
Reply

Possibly Related Threads...
Thread Author Replies Views Last Post
  Ищу друзей в Англии для своих детишек во Франции wonderland 0 1,677 02-18-2014, 10:09 AM
Last Post: wonderland

Forum Jump:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)