Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Проблемы с регистрацией @gmail.com
Приветствую всех.
При попытке зарегистрироваться на форуме получил отлуп:
"мы расцениваем ваши данные, как данные типичного спамера, поэтому вы не можете зарегистрироваться".

Я не спамер, все данные ввел правильно вроде бы.
ЧЯДНТ?

Поставил себе цель - найти работу в Великобритании, думаю информация этого форума мне может помочь Smile
Reply

Попробовал еще раз: "Your details match those of a known spammer, therefore you have been disallowed registration."
Reply

Alex , это вопрос по Вашей части.Smile Вы у нас в этом разбираетесь . Что скажете ???
Reply

(03-03-2013, 02:42 PM)LeduA Wrote: Alex , это вопрос по Вашей части.Smile Вы у нас в этом разбираетесь . Что скажете ???

Большинство из Украинских IP адресов заблокированы, так как спамерские IP адреса были заблокированы, а некоторые здесь ревут, так как их аккаунт был удален, а IP адрес заблокирован.
Reply

(03-03-2013, 06:05 PM)alex Wrote:
(03-03-2013, 02:42 PM)LeduA Wrote: Alex , это вопрос по Вашей части.Smile Вы у нас в этом разбираетесь . Что скажете ???

Большинство из Украинских IP адресов заблокированы, так как спамерские IP адреса были заблокированы, а некоторые здесь ревут, так как их аккаунт был удален, а IP адрес заблокирован.

Пытался зарегистрироваться с работы (сейчас с нее и пишу) IPшник 100% Москва, Через него вся "корпорация" сидит, поэтому наверно и заблокирован.
Вторая возможная причина, логин из 4х букв, возможно мало.
Зарегистрировался из дома с длинным логином. Сам ненавижу спамеров, но все-таки было бы неплохо при регистрации видеть явную ошибку или хотя бы сообщение о блокировки IP Angel
Reply

(03-03-2013, 06:05 PM)alex Wrote: Большинство из Украинских IP адресов заблокированы, так как спамерские IP адреса были заблокированы

Занятное наблюдение, походу мой домашний IPшник (динамический) попал в черный список, из дома на форум не заходит - пишет "вы забанены", а с работы норм.
Reply

(03-11-2013, 05:50 AM)Rick Casie Wrote:
(03-03-2013, 06:05 PM)alex Wrote: Большинство из Украинских IP адресов заблокированы, так как спамерские IP адреса были заблокированы

Занятное наблюдение, походу мой домашний IPшник (динамический) попал в черный список, из дома на форум не заходит - пишет "вы забанены", а с работы норм.

А можно детали в PM?
Reply

Forum Jump:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)
Русские наклейки на клавиатуры, дешевле просто не бывает!