Стабильный и быстрый хостинг в Великобритании!

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Планирую учебу в Лондоне
Всем привет пока еще из Москвы! Я Лена, новый участник форума. Рада буду новым знакомым и общению. Пришла сюда, поскольку в конце 2016 меня внезапно осенило, что я хочу продолжить свое образование в сфере музыки и считаю Англию идеальным для этого местом. Всегда для меня английские музыканты были эталоном, именно поэтому я хотела бы достичь высокого уровня в одном их музыкальных вузов или колледжей Лондона. В связи с этим начала активную прокачку себя для достижения этой амбициозной цели: усиленно учу язык, занимаюсь музыкой и конечно же ищу средства на обучение, которое является здесь очень дорогим удовольствием. Несмотря на то, что мне 31 год и скоро исполнится 32, я считаю, что для осуществления мечты возраста не существует и сейчас самое время "брать быка за рога". 

Я буду очень рада всем вашим советам, предостережениям, лайфхакам - всему, что важно для человека, решившего коренным образом поменять свою жизнь и переехать в одну из главных европейских столиц.
Reply

Привет.
Мы с мужем отправили нашего старшего учится в Лондон в Центральный колледж Сейнт-Мартина по специальности Графический дизайн. Он уже на втором курсе и ему очень нравится там учится. Мы выбирали колледж здесь http://www.ukstudycentre.com/catalog/vis...razovanie/
Может и вам поможет. Удачи в осуществлении вашей мечты!
Reply

Добрый вечер)) Мой брат поехал учиться в Англию, в колледж, будет журналистом. Ему очень нравиться. Сначала было сложно, все таки разный менталитет, но к концу первого года стал как свой)))
Reply

(02-06-2017, 01:39 PM)ya.koko Wrote: Привет.
Мы с мужем отправили нашего старшего учится в Лондон в Центральный колледж Сейнт-Мартина по специальности Графический дизайн. Он уже на втором курсе и ему очень нравится там учится. Мы выбирали колледж здесь http://www.ukstudycentre.com/catalog/vis...razovanie/
Может и вам поможет. Удачи в осуществлении вашей мечты! Спасиб, зашла по ссылке, нашла нужную инфу
Reply

Possibly Related Threads…
Thread Author Replies Views Last Post
  Педагог по скрипке в Лондоне sasha_violin 0 3,054 09-24-2014, 09:40 AM
Last Post: sasha_violin
MyBB какие есть БЕСПЛАТНЫЕ колледжи в Лондоне? Lola_karikola 22 44,375 10-04-2013, 11:21 PM
Last Post: garlet
  Общежития в Лондоне StudentUK 3 6,322 05-10-2013, 08:04 AM
Last Post: esenijaS
  Языковой курс в Лондоне Roman Berlin 2 7,348 07-06-2012, 10:28 PM
Last Post: Tat'yana
  Образование в Лондоне: City or Westminster? mia 2 7,325 09-13-2008, 11:37 AM
Last Post: mia

Forum Jump:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)
Русские наклейки на клавиатуры, дешевле просто не бывает!