Стабильный и быстрый хостинг в Великобритании!

Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
О сатанизме масонах,илюминатах очарованная душа.
На форуме одном выяснилось почему в 2013 году убили отравив Шпака из Донецка он бывший моряк был они по радио Деркача зимой 2013 года спели песню на патэльни или сковороде жарэни Шпаки есть фильм Само Хунга Поварское конгфу 2009 года там приготовление свиньи и прочее у Шпака была свинья ручная бегала с ним и к самогонщице он ее и колбасой мог кормить Володя мне рассказывал потом свинью зарезали они жена его хороший повар понятно за кого фильм там на форуме пишет Грин поставлю ссылку на форуме еще Бармалей пишет это айболит 66 фильм 66 года с актером Быковым. За торговлю маком видимо или из-за фамилии у него лопнула поджелудочная это они так зажаривают видимо. Ссылка на сайт с Грином и Бармалеем и в 2013 году началось в Донецке война.
Reply

Вчера сижу в интернете в браузере вдруг появляется какая-то баба и говорит ты тот что носишь и я сейчас понял почитал кто пишет Маринина это ментовская что пишет сериал Каменскую почитал биографию она со Львова и потом начал вдруг думать за одну экстрасенску это когда я с Джулией контакт пытался разорвать думаю клин клином вышибают ход мысли был такой интуиция мне подсказывала и я вступил в астральную связь с той экстрасенской контакт с Джулией не разрывался все равно опыта было мало и потом меня скрутило.И я вчера вдруг ни с того ни с сего опять начал думать за ту экстрасенску и вступил с ней в контакт с дуру надо сказать что я ее опасаюсь так как когда первый раз был в контакте собака сдохла вырвав кровью может ее тентаклями той экстрасенски цепануло может гвоздь кто кинул ходили крали тогда и кролей и другое.И я вот сегодня понял что эта Маринина су Львовская ментовская мне же установки давала трындежами в интернете ее фото думаю польская е и надпись вы тот что вы носите.
Reply

Я скачал Супер сборка Opera AC 3.8.0 Final (Portable) скачать такой браузер пишут это сборка 2013 года не рекомендуется ее скачивать что вы думаете о этой сборке ставлю ссылку. https://opera-web.ru/ac-3-8-0-final/
Reply

Вопрос кто-то поставил в ответах майл.рю. Почему животные убивают собак?И ссылка на вопрос https://otvet.mail.ru/question/219140177
Reply

Я читал ситуацию с короновирусом на Украине почти нет но китайцев слышал один проклинал в Александрии В России слабый короновирус на 1000 человек смертность 2 человека.Название свое короновирус имеет отростки в виде булавы протениновые получил из-за того что похож на солнце во время затмения случайи были короновируса мало в 2002 году вспышка атипичной пневмонии видите две двойки потом в 2012 году и 2020 год короновирус 2020 года похож на 70 процентов с короновирусом 2012 года.В 2012 году в Саудовской Аравии появился MERS-CoV — возбудитель ближневосточного респираторного синдрома. Источником инфекции стали верблюды. Вирус до сих пор существует и продолжает вызывать заболевания.И в 2000 году меня где-то или заразили или отравили в селе вызвав удушья мучаюсь страшно живу на таблетках чтоб дыхание не остановилось нужно лазикс пить мочегонное.Кто-то местным заплатил и дал чем и на руках некоторых местных есть эти вирусы и яды хранятся я так думаю. И в 2013 грохнули в селе Шпака еще Васыля он Донецкий был.В 2018 году до меня по наводке доколупались шел отравленый еле живой с нарывом потом операцию делали 2 плюс 18 получаем 2020.Коронавирус по сравнению с тем как обработали меня детские игрушки я без таблеток задыхаюсь мучаюсь сильно пейте лазикс и аспаркам от удуший коронавирус легкая инфекция человек выздоравливает и все не мучиться и дышит нормально отравители людей не жалеют только за себя боятся и те что Шпака травили и меня.В Александрии зляться конечно инфекции нет,а ограничили в городе магазины не работают базары инекция я слышал в Италии и Испании и Франции немного сижу кашляю сморкаюсь и прочее.Ездил за удушье хватало таблетками велосипед поламался.Кроме отравленых и зараженных в 1999 или каком никто не болеет.Скоро будет 2022 год что будет неизвестно.Может вирус еще опасней станет мутировав в Александрии некоторые смеются говорят маски носить заставляют,а никто не болеет как в фильме Карантин 2016 года сериале.
http://tvtuk.ru/231-karantin-vse-serii-2016.html
Reply

Forum Jump:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)
Русские наклейки на клавиатуры, дешевле просто не бывает!