Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
О сатанизме масонах,илюминатах очарованная душа.
У меня мать дура которая верит в жидовского бога Исус а меня назвала богохульником совсем спятила я зомбирован жидами христ иане боятся смерти им говорят есть воскресение и они бегают в церковь.Он рожден от храмовой бабы которую туда отдали сделал его фарисей и сказал его дядечка Иоанн что он от святого духа рожден вы верите в такое?
Reply

Get Cashback i love Quidco Blue

я умираю клавье мне нужно противоядие хоть какое я водный маг сын клавы отец мне не родной был я не cмуглый бабка смуглая была я пошел прусская кровь деда по матери веснушки на спине клавье ты ошибся думая что твои смуглые типа лариски они в бабку пошли она черная смуглая я в пруссов пошел светлый у меня веснушки родня из пруссов бежавших в беларуссию еще когда христианами делали литовцы давно бежали в средние века. ненавижу вас поганые кацапье вонючее ненавижу поляков и литовцев.Смотрю фильм последний охотник на ведьм про убийства.Пруссов осталось под Ггмелем может человек 200 вы русские свой народ уничтожаете моя родня чистые пруссы убегали от поляков на кубань когда беларуссию захватили западную. Ссылка на фильм. http://napoli1.com/forum/24-1706-23#56309
Reply

Я считаю сто Порошенко сатанист так как при нем плохо еще не было некоторым платят за издевательство чтоб сказали что плохое друзей поубивали и немцев и чехов и украинцев без разбора зомбировали меня из-за фильма 31 года дед был в беспризорниках у Мустафы и еще фильм кентавры это литовско польское государство я вообще никому зла не делал они придумали какой-то футбол кстати матча смерти динамо с немцами никогда не было все вранье это какой-то сатанинский футбол игра в шахматы у них мат зомбируют специально родычей как кентаврами стали прадед казак после войны работал на коне заводе его детей заражали туберкулезом бабку в месяц раз забирали в больницу комнату дезинфецировали меня раз заразили даже псевдотуберкулезом чуть не кончился лечил врач Кравчук однофамилец президента недавно заразили чем-то в бронхах все хрипит три опухоли боюсь к врачу пойти при Порошенко издеваются еще такого не было я думаю Порошенко сатанист я водный маг они меня причислили к христианам и распять решили из двоюродных родычей живут нормально только те что расписались с евреями они казаков раньше выселяли всех на их место селили своих там где жили казаки живут ихние что на замену заселили казаков обычно убивали даже детей или переселяли и ставили опыты типа туберкулеза и прочего.Хуже чем при сатанисте Порошенко мне не было издеваются жутко за то что я могу дожди вызывать водный маг распять решили.
Reply

Чего вы не знаете вот я служил Чаган 74 км от Семи-палатинска номер моей квартиры тоже 74 все просчитано у кого-то было у нас на работе 4 из росии насилуют бабу в слесарке я сидел на кране утром видел как она бегала плакала и никто из них не наказан русские своих не трогают.Мы потом с чувашем сидим курим коноплю на работе в слесарке прибегает комбат делает обыск кричит что опять травку курили вынимает лифчик из ящика для гвоздей и орет на нас с чувашем что это такое нас с чувашем при изнасиловании там и в помине не было это работа мы сидели просто там на улице жара 50 в слесарке прохладней своих они никогда не наказывают русские я ни с одной женщины не издевался мне гадости пишут как буд-то я преступник.А если вы вступите например в контакт с харьковским Чикатило из города шахты знаете что такое проэкция астральная он может вам грудь отгрызть или паяльник всунуть или из машины выкинуть он любит красивых женщин.У сатанистов этот филолог очень популярен.
Reply

Посмотрел видео о Вадим Вадимовиче Шлангхерте он там обучает способам самозащиты думаю он немец сначала думал поляк но непохож.У него особая харизма сильная может ввести в транс связанная с внушением или еще что-то и тут я понял что пишут о харизме Гитлера видимо немцам свойственны такие умения вводить в определенный транс людей.Шлангхерт сказал что он не занимается единоборствами и если бы встретился с хапкичто-то там то стрельнул бы в ему в ногу из осы.Дальше выступает башкир учит женщин как облапошить милионеров и постоянно ссылается на Шлангхтера говорит про драных кошек облезлых и говорит что может осу вставить в жопу с соломинкой.ССылка на весь материал. Ссылка на запись.
Reply

Я должен прояснить кое какие темы связанные с рекламами возможно темы фильма Михалкова яблок когда он бьет яблоком по столу не помню что говорит.Маньяк из села Яблочное Сумской области Андрей Чикатило в командировки он брал с собой кастрюльку некоторые работники полиции считают чтоб варить органы жертв я поставлю ссылку где вы сможете все подробно почитать о его преступлениях. Ссылка на запись.
Reply

Get Cashback i love Quidco Blue

Я все слушаю радио эра FM Деркача его папа вообще связан с НКВД и КГБ потом уже СБУ.Сегодня слушал еврейское радио Деркача он сам может и не еврей но связан с мафией там Семен Могилевич и другие пишут в интернете торговля оружием и прочее так пишут.Не успел я упомянуть Кучму в записи там по радио постоянно темы Черкассы- Израиль и прочее.И сегодня передача название чорным по билому отгадывать слова думаю все звонки и прочее инсценировка их люди звонят один позвонил говорит типа из села ему говорят о чуем (слышим)там у вас куры есть петухи поют и прочее и типа слышно куры типа кудахчут.Вот смотрите у Кучмы фамилия Ку-ч это Чикатило по ихнему каждая буква имеет значение.Дальше говорят отгадайте по украински пароль как будет звонит типа один говорит шифр ему говорят нет ключ правильно Кучма приватизировал сататорий в Крыму что построили Чехов и Горький для больных туберкулезом как моя бабка двоюродная и другие старого моего запхали в Замшелое так сказать возле нас одна работает в туб диспансере.Мы вообще жили в Ровно на улице Горького он (Горький) иногда кого-то пытался защищать от репресий.Мой отец работал в Чехии три года инженером строителем.Видите чорным опять черные как в фильме Высшая лига негр колдун бокор сигнализация водная противопожарная.

Attached Files Image(s)

Reply

По последним данным, создателям Google Inc. Сергею Брину и Лари Пейджу принадлежит всего 18% акций компании. Встает вопрос: Кому принадлежат остальные 82% акций могущественной компании?

Эксперты утверждают, что примерно 75-80% акций Google принадлежит Масонской организации.
МАСОНСТВО - это международная сеть официальных и тайных организаций, имеющих общие корни и проявляющихся в разное время под разными названиями. Объединяет масонство, вне зависимости от того, знают об этом рядовые члены этих организаций или нет, борьба с христианством, работа по соединению всех государств и наций в единую империю, подготовка к воцарению на земле лжемессии. Также бытуют слухи, что сами создатели компании, Брин и Пейдж, принадлежат к Масонскому ордену. Что получается?
Gmail - самый популярный почтовый сервис в мире Google Search - самый популярный поисковик в мире Google Chrome - самый популярный интернет-браузер .... Интернетом на данный момент пользуются 2,5 млрд людей на планете. Google Inc контролирует доброю половину из них. В скором времени Google вытеснит все остальные компании и станет самой могущественной во всем мире. И вот тогда уже они будут диктовать правила..
Что можно сказать о компании google создана 1996 года пестерка последняя масонские еврейские сатанисты? Доминирующее положение сервисов Google на рынке приводит к критике компании по вопросам неприкосновенности частной жизни, авторского права и цензуры. 23 апреля 2018 года в России подверглись блокировке 118 из 1002 известных IP-адресов, используемых сервисами Google. Пользователям в разных частях России стали недоступны домены google.com, google.ru, сервисы YouTube, reCAPTCHA и AdSense. Во время съёмок улиц и площадей разных городов со специальных автомобилей, оборудованных видеокамерами, специалисты Google также занимались сканированием сигнала беспроводных сетей Wi-Fi. В результате компания получила пароли и другую информацию конфиденциального характера, необходимую для входа в электронную почту частных и юридических лиц.
Летом 2013 года благодаря бывшему сотруднику американских спецслужб Эдварду Сноудену стало известно о том, что американское правительство платило Google, Yahoo, Microsoft и Facebook миллионы долларов за раскрытие информации об интернет-пользователях Серге?й Миха?йлович Брин(англ. Sergey Brin; 21 августа 1973, Москва, СССР. По данным журнала Forbes, в 2016 году с состоянием 39,8 миллиарда долларов Отец — бывший научный сотрудник Научно-исследовательского экономического института при Госплане СССР (НИЭИ при Госплане СССР)[11], кандидат физико-математических наук Михаил Израилевич Брин[12] (род. 1948[13]) — стал преподавателем Мэрилендского университета (ныне — почётный профессор)[14].
• Мать — Евгения Валентиновна Брин (урождённая Краснокутская, род. 1949), в прошлом — научный сотрудник в Институте нефти и газа[15], затем специалист по климатологии в NASA и директор благотворительной организации ХИАС; автор ряда научных трудов по метеорологии. Бабушка — Майя Мироновна Брин (1920—2012) — филолог. Из других родственников известен родной брат деда — советский спортсмен и тренер по греко-римской борьбе, заслуженный тренер СССР Александр Абрамович Колмановский (1922—1997). Главная

13 мая самый семейный праздник в году.на этот праздник рисуют фотографии детских ладоней и Абрамович Брин придумал фото 2 динозавров один зеленый другой жолтый.Сразу вспоминаю еще одного филолога маньяка который специализировался по маленьким мальчикам девочкам и тетенькам работал он как кролик грызли.И фильм вспоминается Парк юрского периода про маньяков.Жид Брин занимает 13 место в списке самых богатых людей планеты чо эта свиня масонская динозавров рисует не пойму.Вспоминается фильм Кентавлы мое зомбированье чтоб сделать конченым вот такие люди контролируют нашу жизнь следят травят и прочее без интернета никуда не деется это информация и я ее использую.Я вам желаю милитарндер мистер чтоб из тебя огненные ведьмы что через камин ходить умеют энергию вытянули через лоб как в звездных войнах и миллиарды не помогут вспомнишь тогда динозавров.
Тот грызли и Сашу Моисееву кое что отгрыз кролик из Яблочного.Фамилия Краснокутский или краснокутская переводится с украинского красный угол кут угол.
Reply

Forum Jump:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)
I love Quidco GreenWhite Get Cashback