Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
О сатанизме масонах,илюминатах очарованная душа.
Свою семью изменить нельзя если тебя зомбировали у деда была любовница жидовка Абраменья фамилия у него дочка от нее через жидов меня зомбировали пытаясь сделать жижом если не латышом и показуют мне видео типа жида обривают наголо хоть я не жид может мой отец и мал жидовскую кровь пришлось его укокаать товарища этого вы жиды думаете со мной можно так игратся пока я был того? Пока того то можно было вы негры получили от меня 2 года засухи и узнали что такое быть жареными от зусулки у меня детей нет переживать не за кого тема такая кто из вас за все плохое не зажарится утонет потом привет от стихийного мага.Привет жидам из Житомира.
Reply

Get Cashback i love Quidco Blue

Изложу вкратце одну паскудную тему хитрую как только пришел к власти Порошенко в 2013 году по городу Ровно какие-то уроды хитрые начали пускать тролейбусы с надписью парикмаферская для всей родыны.Прадед если имел фамилию Оселедько имел четыре Георгия они решили меня побрить пишешь любую тему хоть в астральной проэкции они на браузере опера включают рекламу хитрую у вас есть победы о которых вы любите рассказывать сидит там грек или жидок ему бреют темя волосы и говорят у вас есть поражения о которых вы не любите вспоминать.Прозомбировать человека сделав сумасшедшим это они победой своей называют после каждой такой рекламы через астрал ставлю палку одну Порошенко одну Путину и Обаме вы согласны кацапы?Надоели эти гнилые издевательства друга убили жиды или кто в 2013 году он умер и похороны и майдан шел.
Reply

Forum Jump:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)
I love Quidco GreenWhite Get Cashback