Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ментальная проэкция и выходы в астрал.
Понятно становится зачем Смирнов ставит ногу в скрутках на подъем это обязательно для нормализации работы бедер одна нога на ступне другая на подъеме и голени иногда.Без этого нельзя. Что же делать на кровати сядьте на голени и ступни по японски и скрестите ноги в щиколотках за спиной встаньте на согнутых ногах подавая таз вперед как йоги ноги скрещены за тазом потом станьте на четвереньки ноги также и проработайте таз. Стало понятней как Смирнов качает маятник с разворотом все думают он становиться одна нога впереди другая сзади они видимость такую создают чтоб запутать это обман надо стоять ноги шире плеч носки разведены разворот делается в области перед собой еще за счет сгибания ног начинать надо так.Таз ваш за ногами должен быть при развороте такой сгибаете одну ногу и садитесь как бы немного при следующем развороте делая разворот выпрямляете немного ноги и опять как бы садитесь на ногу.Можно еще делать развороты по другому моим методом как бы пересаживаясь с одной лавочки на другую но по диагонали это вы должны ощутить способ Смирнова делайте как описано вначале ноги чуть шире плеч носки слегка разведены начало движения и разворот не гните себя как шланг таз сзади корпуса слегка за счет сгибания ног.
Reply

Забыл дописать важное если вы подвешены за макушку и вращаетесь как в маятнике будет болеть мышцы возле 7 позвонка спины идущие к плечам так как сев в стойке верхняя часть корпуса не будет работать только нижняя надо сели в стойку и где-то спина согнулась как при округление в момент разворота корпуса разгибаете ее поднимая и вращая плечи и голову и делаете разворот там разберетесь и тогда будет легче намного сами ощутите.
Reply

Фильм 1975 года Зверь производство Франция сюжет фильма такой там какой-то граф должен женить сына перед этим его крестив, священник же французский батюшка скромный который прожил с женой всего несколько месяцев говорил что его племяннику не нужны женщины, любил батюшка пианиста кормил всякими сладостями как тот заиграл у меня ногу скрутило почему-то, падре любил его слушать никак не мог он дозвониться кардиналу чтоб тот значить Матюрена расписать разрешил, перед этим его крестить должны были в лесу же жил зверь типа лешего на роспись приехала там кобыла с наставницей кстати похотливая сучка французская б дочка же графа или жена спала с прислугой негром одним у него как у жеребца Сталоне все работало.Решили познакомить Матюрена с невесткой он напился сказав что ест много конфет пока его кормили конфетами Кацубу Витю семечками меня зомби програмами мне лет было смотря когда фильм снят в школу я еще не ходил. Невестка побежала за овечкой в лес это объясняет откуда у сына графа хвост.Такой фильм
https://ok.ru/video/307851299372
Reply

У меня знакомый был Витька Владимиров поляк с Украины про секс говорил что между сиськами бабу или под мышку я спросил как как?Он сейчас в Ватикане Епископом или кем там и папа римский был поляк посмотрев фильм Зверь 75 года послушав разговоры священников в конце фильма что именно осуждает церковь что они там говорили?Еще интересен ход мысли зомбировавших людей что у них на уме было?И другой вопрос как эти твари внушают и зомбируют людей.
Reply

В астральную проэкцию рвется мужественный и белый Потап и его сексуальная подруга Настя решил поставить видео на пробу попробуйте для смены контакта проверьте как энергетика у них он вообще спортсмен навено энергетика мощная можете заняться с ними в астрале сексом такие популярные на Украине певцы https://www.youtube.com/playlist?list=PL...2CE4BEAD30
Reply

Forum Jump:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)
Русские наклейки на клавиатуры, дешевле просто не бывает!