Стабильный и быстрый хостинг в Великобритании!

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кто что смотрит?
Фильм про землетрясение в Японии называется Полночная закусочная 2014 год все происходит в закусочной хозяин которой похож на одного с нашего села Колю Лапу странно сходство с японцем странное на севере Японии случилось землетрясение и там всякие события волонтеры и прочее. Ссылка на фильм.
Reply

Уральские пельмени истории рассказывают про песцов финских недопесков зомби (недопески или песцы у них коми)негры по ихнему пример черного юмора из области КВН Маслякова. Ссылка на видео
Reply

Важный вопрос в ответах майл.рю как вы считаете уральские пельмени порядочные люди?
Там много ссылок на фильмы в вопросе.
Ссылка на вопрос с фильмами.
Reply

Сериал Волшебники часть проспал часть посмотрел там темы вымерших животных у магов и прочее. Ссылка на сериал
Reply

Фильм посмотрел Дед мороз битва магов снялись в фильме литовец Федор Бондарчук это изготовитель посуды типа бочек и один русский Бероев не совсем русский его папа укр скорей всего Михеенко Бероев это курляндско польско осетинский немец и другие актеры фильм темы такие я отравился таблетками токсичными недавно описывать не могу Гостюхин там темы развивает Норвежских собак все решили горой стать они как бы что это значить не совсем понятно так как мой знакомый Шпак говорил мне что холодная гора это тюрьма.
Reply

Фильм нашел 1989 года я к осени из армии пришел фильм такой Продюсер: Пуй-Ва Чан, Саммо Кам-Бо Хунг
Режиссер: Ма У название Ощущение будто я горю Само Хунг снялся найти фильм в онлайне невозможно и по названию Ощущение будто я горю нашел фильм Захват школы в Бес-лане и пожар там нападение терористов но фильм Само Хунга посмотреть не удалось в этом году еще помойму вышел фильм Африканско китайский с названием Золотой ребенок они любят цифры типа 86 и 89 перевернутые.У кого есть ссылка на просмотр фильма Само Хунг поставьте ссылку я найти не смог и следующий его фильм 89 год В огне.
Reply

Фильм Легенда жемчуга Наги фильм такой графика почти трехмерная крылатые люди и обезьяна из старых фильмов про Нищего Со этого можно узнать что он учит летать гипнозом каким-то китайским и прочее значить полеты лапша все полная дальше он хочет в фильме там несколько фильмов История пьяного мастера Су А Хай 1979 года и фильм Мастер со сломанными пальцами так вот нищий этот хочет чтобы кто-то станцевал переодевшись обезьяной на чем не помню.Сейчас же общество живет по другим фильмам Джеки Чана немного конгфу один стальной палец или два поклоны королю и что там еще Джеки крутит попой изучая приемы не считая блоков по этим фильмам мы живем виной тому гипноз и зомбирование людей какие полеты если вашим детям внушает китаец чтобы потом отправить в психушку что они внушают и как никто не хочет поделиться сведениями чтоб их самих позомбировали и потравили.
Reply

Фильм Том на ферме 2013 года фильм у одного умер друг Гийом и он приехал там и тут сюжет начинает Францис брат его друга наезжает на него сюжет гомосексуализм фильм Канада вроде производство и что я заметил актриса та седая похожа на моего знакомого внешне Зеленюка Володю странно я так и думал что у него родственники за границей были в Канаде думаю актрису видно так подобрали специально с женей Стрижевским думаю это не связано никак он бисексуал и любитель культуристов.
https://kinoless.ru/smotret_online/tom-n...more-14208
Reply

Forum Jump:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)
Русские наклейки на клавиатуры, дешевле просто не бывает!