I love Quidco GreenWhite Get Cashback

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кто на чем ездиет?
Я ездию на Kia Picanto такая маленькая, быстрая и экономная машинка, может спокойно идти без никакого шума как в Ford KA на 80-90 милях в час, да и стоят по круче навороты чем в Ford KA.

На какой машине вы ездиете? Почему вы выбрали именно эту машину?
Reply

Get Cashback i love Quidco Blue

пешком хожу... удобно и экономично, а главное, что для окружающей среды хорошо. Smile
Reply

А я не могу с Ауди расстаться. Как пригнал из Москвы, так и езжу. С российскими номерами. Может видел кто "привет с родины" около марелейбона?
Reply

(06-27-2011, 11:11 PM)gry Wrote: А я не могу с Ауди расстаться. Как пригнал из Москвы, так и езжу. С российскими номерами. Может видел кто "привет с родины" около марелейбона?

прикольно, а зачем из России? когда можно здесь было купить?
Reply

Можно купить.... Можно и из России пригнать.... К декабрю броневичок пригоню американский, потехи для. С российскими номерами.
А чего народ неживой- работать любят? На форумах не чатятся, потому, что подъемы ранние и не высыпаются? Да и на великах не катаются. Бухают, что ли?
Reply

(06-28-2011, 10:54 PM)gry Wrote: Можно купить.... Можно и из России пригнать.... К декабрю броневичок пригоню американский, потехи для. С российскими номерами.
А чего народ неживой- работать любят? На форумах не чатятся, потому, что подъемы ранние и не высыпаются? Да и на великах не катаются. Бухают, что ли?

Big GrinBig GrinBig Grin всякое бывает у людей))))
Reply

Get Cashback i love Quidco Blue

Forum Jump:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)
I love Quidco GreenWhite Русские наклейки на клавиатуры, дешевле просто не бывает! Get Cashback