Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кто может погадать
Хочу погадать и боюсь в то же время. Гадала только по книге перемен (монетки подбрасывать).
Reply

Get Cashback i love Quidco Blue

а чего боитесь?
Reply

Во-первых, ЗАЧЕМ? Вопрос, который волнует ,возраст, время и место рождения , имя ( эта информация предоставляется конфиденциально!! а не во всеуслышание ).
Во- вторых , вид предсказания -- карты, воск, кофе, хиромантия , кинезиология, считывание информации из биополя, и так далее ( всех видов не перечислишь )
В - третьих, я могу, но работаю с людьми только при личном контакте. А я живу в Глазго и работаю не с каждым .
Ищите в Лондоне (если уж очень надо ). Рекомендую на картах не гадать по причине того ,что ,то что сказано (даже если и не было Вам по судьбе) может сбыться .А у нас очень много" гадалок"" не несущих никакой ответственности за то что они говорят + элементарное зарабатывание денег. Гадания -- это вещь с которой не шутят. Но очень многие люди выбрасывают деньги ,ищут ответы и всё время хотят, чтобы дядя пришёл и всё за них сделал . Ваши мысли -- это ваша судьба . Почитайте литературу о том, как правильно мыслить, научитесь слышать свою интуицию и вам не нужны будут никакие гадалки . Удачи и всех благ
Reply

(02-01-2014, 07:40 PM)LeduA Wrote: Гадания -- это вещь с которой не шутят. Но очень многие люди выбрасывают деньги ,ищут ответы и всё время хотят, чтобы дядя пришёл и всё за них сделал . Ваши мысли -- это ваша судьба . Почитайте литературу о том, как правильно мыслить, научитесь слышать свою интуицию и вам не нужны будут никакие гадалки . Удачи и всех благ
Согласна с вами. За это придется расплачиваться потом и вам, и вашим детям. Не стоит этого гадание. А вот научиться понимать знаки судьбы и следовать им - это можно.
Reply

Если не верить в них то они и не сбудутся
Reply

гадаем по таро по почте, пишите alternativa @ moitabletki.ru
Reply

Get Cashback i love Quidco Blue

Карты ТАРО
Карты ЛЕНОРМАН

+447960244224 или Skype - olga.mulyarova 

Если Вы запутались и не понимаете ситуации, если на Вас навалилось много проблем и Вы не знаете, что делать с этим, то гадание на Таро поможет вам разобраться.

- Консультирую по вопросам Отношений. Женская Доля, тип судьбы, совместимость с партнером, потенциал отношений
- Помогаю в выборе профессии, смотрю перспективы сотрудничества, даю рекомендации по корректировки ситуации в более конструктивную сторону.
- Диагностирую на наличие магического воздействия.

Стоимость консультации от £20 фунтов 45 минут.

Reply

МАТРИЦА СУДЕБ. Чтение судеб из книги жизни. Heart

Предлагаю помощь в принятии решений и важного выбора.
Любые вопросы, любое направление настоящего, будущего и даже прошлого!
В любое удобное для вас время, по телефону, скайпу, по емейлу(почта).
Обращайтесь и я вам уделю не меньше часа за совсем небольшую сумму!
Снятие любого негативного воздействия и заряд на  позитивные изменения - бесплатно.

Консультация 1 час за 20 £.

Обращайтесь:  +44 7447 94 6112

Пишите:  karmanuel.angel@gmail.com

С уважением, Наталия Дашкевич
Reply

В апреле приглашаем Вас на два события в Лондоне:
6 АПРЕЛЯ 2016 года в 19:00 Рами Блект (bleckt.com ) проведет важный тренинг-интенсив «Как научиться управлять подсознательными программами».

12 АПРЕЛЯ 2016 г. в 19:00 (до 22:00). Приглашаем Вас на встречу-семинар с Астрологом Светланой Будиной (директор международной школы Астрологии Рами Блекта https://www.facebook.com/events/1698200760457533/ ) «Как с помощью Астрологии получить ответы на важные вопросы по личной жизни, финансам, здоровью и предназначению»

Место проведения мероприятий: Hotel Citadines, 94-99 High Holborn, London, WC1V 6LF
По всем вопросам обращайтесь. Лондон: 07861899033 или Nastik893@gmail.com (Анастасия)
Reply

Всем отчаявшимся подскажу координаты хорошего мага, который мне помог в трудной ситуации, когда меня с годовалой дочкой бросил муж и ушел к любовнице. Кто действительно устал от шарлатанов, пишите мне на почту, с удовольствием поделюсь информацией. знаю не понаслышке как больно быть обманутой.
мой адрес: viki-alexandrovna85@yandex.ru
Reply

Forum Jump:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)
I love Quidco GreenWhite Get Cashback