I love Quidco GreenWhite Русские наклейки на клавиатуры, дешевле просто не бывает! Get Cashback

Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Как получить деньги назад от покупок в инете!
Exclamation 
Здравствуйте,

Если вы часто покупаете в интернете товары, ищите страховку, берете новый контрактный телефон и хотели бы получить чать денег назад (cashback)

Есть такой вебсайт как topcashback.co.uk, который поможет вам это сделать, я раскажу вам как:
этот вебсайт даёт ссылки пройдя через них они приводят новые продажи, за это topcashback.co.uk вебсайт получает комиссию, которую затем делит с вами в этогах они в прибыли и Вы. Даже если Вы являетесь уже клиентом того вебсайта (к примеру Ebay) вы все равно сможете получить деньги назад (cashback) от ваших покупок.

В отличии от всех остальных вебсайтов topcashback.co.uk вебсайт не беред никаких денег с вас за использование услуг.

Reply

Get Cashback i love Quidco Blue

Система работает без проблем, за 2 года £304.22 вернули назад, вижу что люди переходят на их вебсайт а вот бояться использовать, могу подтвердить никакого развода нет!!!
Reply

СПАСИБО ,Алекс, за информациюSmile Вот что мне нздравится здесь --всегда какой -нибудь перл информю найдёшь .да и пошутить можна всегда Smile Записала, сохранила, запомнила Smile
Reply

Что прикольно то что за 4 года использования вебсайта, классно получать деньги всегда назад, а в этом году можно в Тексо ваучерами....

Ну а вот доказательство первого поста., смотрим на картинку

Attached Files Image(s)

Reply

Привет! Я тоже пользуюсь данным кэшбэк сервисом. Очень удобно, на столько привыкла, но я и на американской версии сайта люблю делать покупки, Alex а вы пробовали покупать через Американскую версию? вот ссылка https://www.topcashback.com/home
Reply

(01-21-2015, 04:46 PM)Катюша Wrote: Привет! Я тоже пользуюсь данным кэшбэк сервисом. Очень удобно, на столько привыкла, но я и на американской версии сайта люблю делать покупки, Alex а  вы пробовали покупать через  Американскую версию? вот ссылка https://www.topcashback.com/home

Нет только в UK версии.
Reply

Get Cashback i love Quidco Blue

Forum Jump:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)
I love Quidco GreenWhite Русские наклейки на клавиатуры, дешевле просто не бывает! Get Cashback