I love Quidco GreenWhite Стабильный и быстрый хостинг в Великобритании! Get Cashback

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ищу постоянную работу-помощник-курьер-представитель
Quote:Здравствуйте. Я ищу людей кому нужен свой человек,личный помощник. Выполнять любого рода поручения. если надо? Всегда рядом или в дороге,перелеты. От вашего имени встречаться с людьми . Готов к постоянным перелетам Лондон-Россия.Франция и т.д. Я хочу много работать и так же , был бы рад , если бы кто-то взял бы и помог мне подняться. научил азам бизнеса,стали бы мне НАСТАВНИКАМИ. Работы не боюсь Если надо,то готов быть на связи и в вашем распоряжении24/7( за хороший оклад) Есть паспорт ЕС. Легко могу перемещаться как по ЕС ,так и по странам СНГ. Могу как жить постоянно в Лондоне ,так и в других странах. Большая просьба не предлагать работу просто водитель.подсобник и т.д. я хочу работать МОЗГАМИ!!! О себе: — Порядочный(честный)но знаю как там дела делаются) — умею держать язык за зубами(по делу)Могу так же решать вопросы с вашими любовниками и любовницами. — ответсвенный. — исполнительный(Если я работаю на вас,то работаю как на себя,но если я вкладываю душу,Вы как мудрый человек должны поощрять таких людей) В людях ценю честность.(это редкость) Объявление старнное,но а вдруг?) Спасибо

p.S
или от вашего имени участвовать тех или иных проектах в России.пока вы проживаете в Европе.
Я ваши глаза,уши и руки)
не шучу.
Могу от вашего имени участвовать в крупных проектах,в той же России,но сидеть на зарплате.все дивиденды ВАМ.

Возможно вам нужен постоянно человек, кто будет минимум 1-2 раза в месяц , а может и чаше летать например Лондон-СНГ(Моска,Киев.Казахстан, по Европе и т.д.) и может надо перевести важные документы - Работу курьера по перевозке нелегальных товаров не предлагать
Возможно даже не частые поездки!

Если кого-то интересует мое предложение?
Пишите в личку или на мыло:
toflygroups@gmail.com 

Меня можно проверить на вшивость и что мне можно ДОВЕРЯТЬ!
Reply

Get Cashback i love Quidco Blue

Possibly Related Threads…
Thread Author Replies Views Last Post
  ищу работу в Лондоне-работодателяю(office) iwurabotu2016 0 383 03-13-2018, 03:26 PM
Last Post: iwurabotu2016
  Ищу удаленную работу -РАБОТОДАТЕЛЯ poiskuk 2 525 02-16-2018, 11:49 AM
Last Post: poiskuk
  Представитель крупной IT компании в Англии Megagroup 2 1,070 03-17-2017, 10:25 PM
Last Post: alex
  Требуется Старший торговый представитель! Alexandra Haig 1 864 03-14-2017, 10:36 PM
  Требуется помощник по хозяйству, добработница. Семейная пара с проживанием. treetops 2 1,007 03-02-2017, 06:11 PM
Last Post: treetops
  Предлагаю работу в финансовой компании AnnaGoldman 0 1,415 02-01-2017, 10:51 AM
Last Post: AnnaGoldman
Exclamation Ищу Богатого человека , кому нужен личный помощник - доверенное лицо. iborn2014 1 2,545 11-25-2016, 11:43 PM
Last Post: Явор
  Ищу работу (IT, официант и другое) necrovizor 0 1,254 08-14-2016, 08:58 AM
Last Post: necrovizor
  Ищу постоянную работу ,частые перелеты – курьер , помощник(шопинг toflygroups 1 1,204 07-09-2016, 06:29 PM
Last Post: toflygroups
  Нужен человек на работу подработку в англии bulava 1 2,370 04-20-2016, 07:34 PM

Forum Jump:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)
I love Quidco GreenWhite Русские наклейки на клавиатуры, дешевле просто не бывает! Get Cashback