I love Quidco GreenWhite Стабильный и быстрый хостинг в Великобритании! Get Cashback

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Едем в Лондон)
Wsem privet! pozhalujsto,podskagite, gde mogno wstretitj Nowij 2013 God?? Mi dumali sna4ali pobitj w zentre,wstretitj i potom pojti w kakoj nibud club ili restoran,no nuzhno zaranee zareservirowat,ina4e wrjadli woob6e popadesh...Kakoe nibud prijatnoe mesto,gde wkusnaja kuxna i xoroshaja muzika,dj...Budu rada otwetam!! Zaranee blagodaru!Smile

Rebjat,eshe neskolko woprosowWink 31-ogo posle 12 mogno dobratsa do kakoj nibud to4ki iz zentra? w Germanii naprimуr nuzhno o4en dolgo zhdatj taxi,tak kak narodu nemerenno....a kak w Londone? mogno wizwatj ili w zetnre budet wse perekrito? ili mgoet hodit kakoj nibud transport? prosto,4tobi dobratsa do togo ge cluba posle 00-01.00... Pdskagite please, gde mogno poshoppitsa....kakoe nibud mesto,s absolutno raznimi magazinami,primelimimi zenami...raznoobraziem...wrode s 27.12 na4inautsa rasprodazhi...? Budu rada lubomu otwetu!)

Sorry,4to stolko woprosow,prosto gotowimsa k poezdke, a wo kak zhiteli Londona w kurse wsegoWink Kakuju simku mogno kupitj w Londone,4tobi mogno bilo deshewo zvonit w Ewropu?

Как у вас с погодкой сейчас?)
Reply

Get Cashback i love Quidco Blue

Quote:gde mogno wstretitj Nowij 2013 God??
В Лондоне обычно много торжевст на которых можно погулять.

Quote:kakoj nibud club ili restoran,no nuzhno zaranee zareservirowat
думаю это уже поздно делать так как бронировать надо за несколько месяцев вперед.

Quote:31-ogo posle 12 mogno dobratsa do kakoj nibud to4ki iz zentra?
только такси и думаю будут автобусы.

Quote:Как у вас с погодкой сейчас?
тепло и дождливо по сравнению с Европой Big Grin
Reply

ну на сколько я знаю, транспорт с 31 на 1 ходит к 4:30 утра.

в центре народ собирается еще днем, так что если хотите увидеть салют надо брать все собой и занимать места.

в клубах везде будут очереди, в которых надо будет постоят, (это 100%) но попасть можно.

как-то так.
Reply

Ну и как съездили? Расскажите!
Reply

cколько стоит на London Eye прокатиться?
Reply

А почему так всех тянет в Лондон, ну просто интересно.. чем он привлекает туда людей с целью переезда?
Ну ведь не такой уж и примечательный. далеко ни дешёвый для жизни и далекий от Русского духа город..
Мы вот тоже живём за границей, но в этом году ну никак не смогли себе отказать, чтобы не отдохнуть на Российском юге, Родина она и есть Родина, заранее бронировали чудное место для отдыха гостиница атлант адлер http://www.travel.ru/hotel/russia/adler_sochi/atlant/, и всё было как-то по доброму, как в детстве.
Reply

Get Cashback i love Quidco Blue

(11-13-2015, 12:10 PM)Olga_Evseenko Wrote: cколько стоит на London Eye прокатиться?

прошлый раз стоило:  £25
Reply

хочу вернуться в прошлое, чтобы снова мечтать о Лондоне и идеализировать его!
Reply

Possibly Related Threads…
Thread Author Replies Views Last Post
  Путешествие в Лондон? Accordion 4 5,365 05-07-2012, 07:38 AM
Last Post: LeduA
  еду учиться в Лондон. ksyusha 1 4,951 08-05-2009, 05:45 AM
Last Post: alex

Forum Jump:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)
I love Quidco GreenWhite Русские наклейки на клавиатуры, дешевле просто не бывает! Get Cashback