I love Quidco GreenWhite Get Cashback

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Дайте сове по дизайнеру!
Привет всем в этом чате! Хотел спросить совет или точнее поинтересоваться, кто работал с дизайн студией и какой? Мне друзья посоветовали вот этого дизайнера: zimenko.ua может кто уже сотрудничал с этим дизайнером? Купил просто квартиру в Новостройке и хочу уже как следует сделать дизайнерский интерьер, вот и ищу близкую по дизайну студию для воплощения моей мечты))
Посмотрел на его работы, мне очень понравились и интерьеры все очень хорошие - современные! Кто какого дизайнера брал?

Жду отзывов.
Reply

Get Cashback i love Quidco Blue

Хороший спам не не удалось? правда? мы можем вам разработать дизайн, правда надо знать хватит ли у вас ресурсов - тобишь денег! Ё
Reply

Мы, кстати, ремонт делали своими силами. Понятно, что времени я на все потратила много, магазины приходилось выискивать с мебелью, сантехникой, но я не жалею. Можно и без дизайнерских контор при желании обойтись.
Reply

У нас честно говоря с дизайнерами совсем не сложилось, только деньги потратили, получили не пойми что.
Reply

я бы не стала обращаться к дизайнеру, придумайте сами себе дизайн
Reply

Forum Jump:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)
I love Quidco GreenWhite Русские наклейки на клавиатуры, дешевле просто не бывает! Get Cashback