Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Дайте совет
Привет Всем!
Обращаюсь к людям кто может дать совет!
Я проживаю в одной из стран СНГ так как система кредитвания у нас слабо развита т.е % очень велики. Я на одном из сайтов нашел человека который решил помочь мне в получении кредита. Он проживает в Лондоне. Вопрос может ли не гражданин данной страны получить займ в этой стране? У меня есть его контакты и копия паспорта и на сегодняшний день он говорит что я должен выслать ему деньги на регистрацию и срахование моего займа, суммы не очень большие. В разговоре всегда фигурирует Diamond bank, возможно ли это мошейничество!!!!
[/i]
Reply

О таком банке не слышала Smile Думаю, что он вообще не существует. Взять кредит он может, если работает официально и деньги идут в банк. Но кто ему даст .SmileНужно очень много документов и доказательств ,что он в состоянии платить.Но какая ему выгода ???Вы что, половину кредита ему отдаёте ???? Чепуха на постном масле .Вы, что ,приключений на одно место ищете ? Мой муж британец сначала не мог понять кто и зачем кредит, потом смеялся, потом пошёл звонить другу и рассказывать новый свежий анекдот про русских. Как говорили в фильме " Охота..... " -- " Я Вам удивляюсь .Что Вы тута делаете .."

"Ну Вы блин даёте "... один оттуда другой отсюда решили лондонский банк(если такой существует) обмухлевать SmileSmile

Спасибо, насмешилиSmile Куда там Задорному!! Кстати, ему надо сюда на сайт зайти .Золотые россыпи ..Smile
Reply

dajte sowiet kakuj simku kupits? Nuzhno nedorogije sms za granicu - Belarus. I nado tchotb internet byl w telefonie tak z 500mb. Spasibo!
Reply

Possibly Related Threads…
Thread Author Replies Views Last Post
  нужен совет по жизни в Англии katya_msk 2 8,404 03-28-2011, 05:53 AM
Last Post: Poker
Toungue Нужен Ваш совет!!! Helen305 15 16,901 03-07-2011, 02:30 PM
Last Post: Netush

Forum Jump:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)
Русские наклейки на клавиатуры, дешевле просто не бывает!