I love Quidco GreenWhite Get Cashback

Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Влияние Луны
Я новое упражнение придумал по технике Джеки Чана.Помните как там ему показывали упражнение стальной палец в фильме немножко конгфу и он так попу отставил и начал ее крутить влево вправо левой половинкой влево правой вправо.Упражнение такое станьте ноги на ширине плеч левая носком вперед и не надо ничо качать левую половинку и всю попу подайте к левой ступне потом наоборот будет получатся очень быстро и ловко сами удивитесь это секреты техники.Не зная их техника не будет работать.
Reply

Get Cashback i love Quidco Blue

Зашел сегодня на кухню кофе выпить там якобы два казака на радио эра FM выступают Игорь Казак этот урод с пухлой мордой и Денис Безлюдько с выгнутым носиком жидок такой и передача паралельни свиты сидят там и шахматная жидовская болезнь валит у уродов сидят говорят про украинские маты трясця твоей матери ты драбына щоб твойею пыкою горох молотылы уроды.Горохов это что хлеб кидал Кырле в борщ значить.Жиды деду сделать ничо не смогли гадили внуку зомбируя раз у безпризорников родителей нет они делают внука сумасшедшим ставя програмы зомби понятно какие я 16 лет вылазил с безумия с трудом убейте кто-то кого-то с этих уродов просьба вместе с их отчимом пожарником.Деркач мудак конченый откудав у этих уродов такие фамилии Казак где у этого урода вонючего кто воевал какие награды может в польском казачестве реестровом убей те кто нибудь быдло это жидовское просьба.Деркач давно пора тебя пристрелить вонючка по его вонючему радио эра поют песню зимой на пательни жарэни Шпаки весной травят моего друга Шпака и умирает он от жажды находят его возле ручья кровоизлияние в поджелудочную он родом из Северодонецка был.А эти уроды казаков изображают гниды вонючие Денис Безлюдько с Игорем Казаком здоровы падали и пристукнуть некому.
Reply

Вчера прочитал про Родриго певице бомбу послал с кислотой с собой покончил,а она посылку не открыла вот идиот.Сиськи звали его в путь его сиськи видно проэкцией перезанимался Цоя то солнце в путь звало шар этот как тот в классики прыгал после кокаина солнышко перепрыгнул и побежал к финишу за тем спропелером.А Цой во сне где-то въехал быстро видать апарат качалина испытывали неподалеку.
Reply

Стивен Кинг пишет про отель оверлук про обычных ос я решил написать про необычных.Это не мой рассказ я его прочитал.Однажды меня укусил шершень. Ощущение такое, будто палкой ударили. Но это только начало. Потом руку раздуло. Неимоверный зуд, плюс сильнейшая головная боль. Температурая под 40, озноб, пот холодный. Прошло через две недели. Первые три дня думал, что кони двину. И вот как-то сижу, пардон, в деревенском сортире. Залетает эта красота, с палец величиной. И я его, автоматически, газетой — бабах! И оно падает... мне в штаны. И там теряется. Жуть! У меня в штанах — шершень! Помня, что было у меня с рукой... На ногах — офицерские сапоги и солдатские галифе (на даче ходить — лучше не придумаешь). Как выскочил из этой сбруи — не помню. Ощутил себя уже босиким, без штанов, стою перед сортиром. И в моих брюках этот монстр! Избивал брюки лопатой минут пятнадцать. Очнулся — стою с голой ж@пой, с лопатой наперевес, и вкрадчивый голос жены сзади: — Дорогой, за что ты их так?
И еще ссылка о шершнях пишет я плакать. Ссылка на запись.
Reply

Разные фото связанные с климатом и стихийными магами влияние луны. Ссылка на фото.
Reply

Купил краску недавно для кросовок чтоб сэкономить были синие облезла краска частично купил черную чтоб еще на туфли хватило теперь кросовки сине чорные думаю еще в какой нибудь цвет покрасить но радугу делать не хочу американских режисеров боюсь мало ли что им стрельнет в космосе вакум свистом быть не хочу,а сучка убили помойму в следущей части да...
Reply

Get Cashback i love Quidco Blue

Смотрите как русские спецслужбовцы антирелигиозники накидываются и тролят людей в ответах майл.рю акция тщательно планируется пользователя вычисляют по аватару. ссылка на запись.
Reply

В технике Чой как Смирнов говорит чтобы сдать экзамен нужно пробежать мимо противника вращаясь в заданный район и пояс получают.Я предлагаю для того чтобы получить пояс пройти им 3 боя лиги ММС если выиграют хоть один бой тогда один цвет пояса если все 3 другой.А тем кто пройдет 5 боев лиги тому давать пояс кумите.Чтоб получить пояс СУМО надо чтоб изучающего книжку Попова зомбировали и он вышел на матч после просмотра фильма Змея и радуга и был уже того причем очень сильно после боя причем не с одним,а двумя или тремя и чтоб был не только того,а в придачу пьяный вдрабан тогда уже пояс сумо.
Reply

Я вчера метод отрабатывал новый в связи с этими тентаклями японскими ночью прошел дождь и узнал что в Швейцарии непогода в штатах заморозки сами почитайте Ссылка на запись.
Reply

Forum Jump:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)
I love Quidco GreenWhite Русские наклейки на клавиатуры, дешевле просто не бывает! Get Cashback