I love Quidco GreenWhite Русские наклейки на клавиатуры, дешевле просто не бывает! Get Cashback

Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Бокс.
Я не советую ни одним движением делать Чой никак в плечо боль штрыкает да и все инь чжао я показывал в видео одно упражнение для плеч если уж делать Чой то вращать руку свою не как в карате, а между мизинцем и пальцем другим так вращать для плеч полезней лучше уж айкидо поделать есть видео Уэсиба Моритеру в Чой же Смирнов то закручивается в удар ладонью с понижением центра тяжести потом раскручивается начал одно движение потом еще три надо сделать чтоб раскрутиться что-то многовато.Плечо свихнуть можно и инь чжао не поможет.Периартрит лечит Джамалутдинов кстати.
Reply

Get Cashback i love Quidco Blue

Чот мне сегодня плохо сегодня Андрея похоже траванулся сердце так колбасит совсем.И по Чой может отпустит отравление.Школа Смирнова Виктора Валентиновича.Основа разворотов Чой я думаю и при выполнении маятника и при проходах под рукой как в этом видео эти движения как делает ученик Смирнова при захвате за шею шаг вперед прогиб и разворот при таких разворотах важно вращательное движение тела правильно вывести плечи при выходе из разворота и ударе ладонью или другом движение ваше плечо и рука как бы накладывается сверху хоть бы вы начали движение снизу например давя снизу ладонью на его локоть при завершении движенияон обходит противника в нужное положение выходит проделывая прием выводит правильно свои плечи корпус и голову это я думаю основа разворотов и приемов техники Чой при неправильных движениях https://youtu.be/efkBXAOXZ0c
Reply

Искал сегодня красивые связки и прочее в надежде найти что-то необычное и полезное нашел Саньда и обдумываю дальше всякие интересные моменты что же неправильно в Чой и как правильно если это возможно если при попытке размять поясницу прогнуть например у вас выгнется область например подвешиванья за яремной впадиной и обдумываю как при качании маятника секется шея например и думаю почему интересная вообще техника. Ссылка на видео.
Reply

На днях отравился химия такая используется в селе и городе Ровно или сигареты или таблетках бывает действие затылок выкручивает крутится страшный дискомфорт потом начинает отнимать руки и по ногам дает и голова шея с боков и голова сбоку давит немеют участки лица трудно переводить глаза что за химия такая.Начал я чтоб ноги не болели песочные часы качать это намного легче чем по Смирнову ну то что шея секется я писал будра подаешь вперед боком плечи же тоже движутся с туловищем решил доработать исправить руки согнул в локтях на уровне плеч кисти вверх начал качать тут голос орет надоело у меня голоса вообще тихие это не глюки думаю пытаюсь исправить эту гадостную технику Попову они еще орут тихо очень надоело конечно им надоело они так стараются чтоб плечи отключить не химией так ушу не только ж в плечах нарушение руки так важно поднять чтоб ощутить нарушения плечевого пояса есть и другие их гадкие речи не дают иногда сосредоточится противоядия не знаешь какое надо трудно и фильм этот Телефон там все синими буквами титры и словечки мотель потеха в начале идет одного зомбировали на слова Клеопатра снежная буря.Так вот хоть они и мешают я думаю руки так поднять ощутить что не так и доделать упражнение до правильного и полезного думаю о переходе с таких качаний в низкие стойки типа чтоб заценить что выйдет с высокого качания в низкий почти в приседе чтоб ноги имею ввиду по высоте как корпус будет глянуть и подправить ноги не держат в таких стойках да еще диабет жажда кто может можете попробовать.
Reply

Есть техники что дают такие нарушения что вы думая что исправляете все равно делаете неправильное движение в чой надо делать при движениях какая-то нога нга носке хоть немного движение с качанием Попова ползущее неправильно я искал естественные откуда оно взялось и нашел как вы ходили в детстве крадущаяся походка идете чтоб пол не скрипел так правильно а не так как Поп-ов ползет.Сразу подлечите осанку заодно.У Смирнова лучшее то что на первой странице школа военных запись название потом сниму видео еще покажу может кое что ноги болят.
Reply

Видимо некоторые виды химии что я описывал головокружение сильнейшее в затылке потеря координации влияют на мозг сила в руках пропадает ноги не держут шея тоже атрофия при ударе так как мозг не дает энергии в руки можно повредить сустав легко любым движением эти виды химии разрабатывались для боксеров чтоб их или убивали ломая шею легко или они проигрывали и побеждали чтобы нужные боксеры в мозгу от этой химии холод распространяется чуть не могильный легко упасть можно можно и сдохнуть.Как в китайском фильме Шаолинь и вудан один другого отравил и говорит рассказывай секреты техники.
Reply

Get Cashback i love Quidco Blue

Я вот искал волну телом и наткнулся на профессионала Олег Артеменко танцор,хореограф ездит выступать даже в ГДР это потомок Артеменко другого брата полка водрузившего на рейхстагом не знамя,а пионерский галстук Кошевой кстати все галстуки собирает пионеров которых в этом подозревает.Некоторые же думали что знамя там повесили Кантария грузин с Егоровым и еще одним они просто там сфотографировались поэтому сын генерала Кличко просто обязан был жить именно с Егоровой.Не знаю говорил ли я вам что третья жена дедового брата Саши Люба ведьма была весь городок ее опасался от второй жены дедового брата дети в Гомеле кто в Гомеле кто в африке Новой Гвинее.Ссылка на видео Олега Артеменко почему олег ну не знаю мало ли. Ссылка на видео упражнения.
Reply

Видали какие коровы викинги эти и лошади какие плоские они с боков сплющены сжаты человек не такой он плоский как манта или пиявка по крайней мере так считают брейк дансеры поэтому волну гонят неправильно возможно нет бесконечности в движении шея и прочее.Нельзя же сказать тупо как Смирнов выдающийся все тело должно участвовать в движении кто-то подумает если и корпус спина и ноги и руки так это уже все тело нет Смирнов туп я отравлен все тело в движении это как одновременное движение и ноги и голова подсед там и прочее.Голова подвешена вы не пробовали ходить взявшись рукой за дверную ручку что это за качания такие.Ъоть Смирнов и выдающийся исполнитель используется чтоб завлекать в технику.Брейк дансеры тоже могут ошибаться нет у них движений в плоскости боковой сплющенности человек не плоский же в плане измерений почему они колеблются как пьявка прогиб поясницы я подумал следствие чего-то понимаете нельзя просто прогиб правильное внутреннее движение тела даст прогиб и грудная клетка и плечи, а не глянул внешне повторил химия все угробила чувствительность не ощутил как надо принять правильное положение предлагаю провести анализ волновых движений чтоб глубже понять.
Reply

Forum Jump:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)
I love Quidco GreenWhite Русские наклейки на клавиатуры, дешевле просто не бывает! Get Cashback