I love Quidco GreenWhite Get Cashback

Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Бокс.
Я не советую ни одним движением делать Чой никак в плечо боль штрыкает да и все инь чжао я показывал в видео одно упражнение для плеч если уж делать Чой то вращать руку свою не как в карате, а между мизинцем и пальцем другим так вращать для плеч полезней лучше уж айкидо поделать есть видео Уэсиба Моритеру в Чой же Смирнов то закручивается в удар ладонью с понижением центра тяжести потом раскручивается начал одно движение потом еще три надо сделать чтоб раскрутиться что-то многовато.Плечо свихнуть можно и инь чжао не поможет.Периартрит лечит Джамалутдинов кстати.
Reply

Get Cashback i love Quidco Blue

Чот мне сегодня плохо сегодня Андрея похоже траванулся сердце так колбасит совсем.И по Чой может отпустит отравление.Школа Смирнова Виктора Валентиновича.Основа разворотов Чой я думаю и при выполнении маятника и при проходах под рукой как в этом видео эти движения как делает ученик Смирнова при захвате за шею шаг вперед прогиб и разворот при таких разворотах важно вращательное движение тела правильно вывести плечи при выходе из разворота и ударе ладонью или другом движение ваше плечо и рука как бы накладывается сверху хоть бы вы начали движение снизу например давя снизу ладонью на его локоть при завершении движенияон обходит противника в нужное положение выходит проделывая прием выводит правильно свои плечи корпус и голову это я думаю основа разворотов и приемов техники Чой при неправильных движениях https://youtu.be/efkBXAOXZ0c
Reply

Forum Jump:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)