Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Баскетбол
Догадываюсь - не самый популярный вид спорта в Британии, но все-же.. парню 14 лет, всерьез увлекается баскетболом. Есть ли шансы найти клуб.. команду? может у кого дети в теме? может в каких-то школах есть команды?
Интересует Guilford, Woking (Surrey).. да впрочем и подальше - первое время возить буду! Confused
заранее спасибо за ответы!
Reply

Дамы-Господа..Лорды..Сэры..Пэры!!!! Пожалуйста, откликнитесь! Неужели во всем Лондоне и пригороде ни одного баскетбольного клуба?!? команды в школе? хоть дворовой в конце-концов!? :-)
Вопрос действительно жизненно важный - в таком возрасте тяжело расстаться с любимым видом спорта! Поисковики находят баскетбольные клубы в Лондоне.. но вопрос - реальны ли они? и уровень?
...и ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ интересуют школы, где есть баскетбольная команда! может у кого дети знают? (14 лет)

благодарствую за внимание!
Reply

этот вид спорта здесь не такуж развит, более того дети любят пить алкаголь чем заниматься спортом!
Reply

обнадежили! :-) неужели все так уж плохо?
но если серьезно - вопрос все еще актуален! если есть инфа по школам, где присутствует баскетбол - буду очень благодарна! в марте буду в Лондоне - хотелось бы самой глянуть. Или может кто знает где можно такую информацию найти!?
Reply

Подождите . Я спрошу учителей физры . Извините, я не обратила внимания на вопрос . Клубы есть -100% гарантия Пробуйте выбить в гугле -- баскетбольные клубы Великобритании . Вы также должны иметь видео игр сына . Ничего не обещаю, но поробую найти или клуб или агентов . Напишите в каком районе Вы живёте .
Reply

огромное спасибо что откликнулись!
Приехать собираемся осенью, к началу учебного года. Жить будем Woking (Surrey). Да, через поисковики уже нашла пару баскетбольных клубов рядом - буду в марте в Лондоне-постараюсь посетить и узнать условия приема.
Буду очень благодарна за контакт агента - может он подскажет что и как!? (и спасибо за подсказку про видео!!)
И еще - очень волнующий вопрос - Школа! как выбирать? как поступать? на какие критерии обращать внимание? что нужно из документов отсюда (Украина)? влияют ли оценки из прошлой школы? может нужны какие-то рекомендации от учителей? и как определяют уровень английского у ребенка? тесты? экзамен?
извините что завалила вопросами - пытаюсь собрать инфу до переезда!
Reply

Forum Jump:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)
Русские наклейки на клавиатуры, дешевле просто не бывает!