I love Quidco GreenWhite Русские наклейки на клавиатуры, дешевле просто не бывает! Get Cashback

Thread Rating:
  • 1 Vote(s) - 5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
А кто любитель музыки - Халява
Привет всем,

Любите слушать музыку, рекомендую:
www.blinkboxmusic.com

безплатно можно слушать и составлять свои списки музыки, а слушать можно на копьютере, телефоне, таблетках (андроид и айпад).Big Grin
Reply

Get Cashback i love Quidco Blue

Фильм вышел Остров везения с Верой Брежневой и Светлаковым.Светлаков и Вера русские кто члены киномафии показывают как они хорошо живут в сравнении с теми из фильма Телефон 77 года Светлаков вообще личность мерзопакостная я бы так сказал поцелуи на фоне солнца а как же Миронов упавший со сцены грохнувшийся от чего-то?Весь покрытый зеленью, абсолютно весь,
Остров Невезения в океане есть.
Остров Невезения в океане есть,
Весь покрытый зеленью, абсолютно весь.

Там живут несчастные люди-дикари,
На лицо ужасные, добрые внутри.
На лицо ужасные, добрые внутри,
Там живут несчастные люди-дикари.

Что они не делают, не идут дела -
Видно, в понедельник их мама родила.
Видно, в понедельник их мама родила -
Что они не делают, не идут дела.

Крокодил не ловится, не растёт кокос.
Плачут, богу молятся, не жалея слёз
Плачут, богу молятся, не жалея слёз.
Крокодил не ловится, не растёт кокос.

Вроде не бездельники и могли бы жить -
Им бы понедельники взять и отменить.
Им бы понедельники взять и отменить -
Вроде не бездельники и могли бы жить.

Как назло, на острове нет календаря -
Ребятня и взрослые пропадают зря.
Ребятня и взрослые пропадают зря -
На проклятом острове нет календаря.

По такому случаю с ночи до зари
Плачут невезучие люди-дикари.
И рыдают бедные, и клянут беду
В день какой - неведомо, в никаком году.

(из к/ф "Бриллиантовая рука")
Reply

Посмотрел я на фото этой Насти Каменских и ощущение у меня возникло что мне гадили люди такого типа как она муж ее репер Потап.Я вам когда-то писал Про Потапова из Иркуцка вместе служили на полигоне в Чагане под Семипалатинском родители Каменской хор имени Григория Веревкина создан в Харькове в 1943 году и в 1944 году в Киев переехал.Руководитель хора Григорий Гурьевич Верёвка (1895—1964) — советский украинский композитор и хоровой дирижёр.Гурьевич это молодой лев по еврейски. Григорий Верёвка родился 13 (25) декабря 1895 года в селе Березна (ныне посёлок городского типа Менского района Черниговской области Украины).
В 1916 году окончил Черниговскую духовную семинарию. Учился (1918—1921 у А. К. Буцкого[1]) и работал (1923—1927) в Киевском МДИ имени Н. В. Лысенко, который окончил в 1933 году экстерном.
С 1919 года руководит самодеятельностью, преподаёт хоровое дирижирование в музыкальных учебных заведениях Киева. С 1931 года преподаёт в КГК имени П. И. Чайковского (с 1947 года — профессор).. Анастасия Каменских (1987 г.р.) в 1992 году была отправлена мамой во Францию по обмену детьми для обучения. Там ей не понравилось. И мама отправила ее в Италию, где девочка училась в течение последующих семи лет, проживая половину года в этой стране (в Неаполе), а половину – на Украине.
В Италии ее, кстати, брюнетку с вьющимися волосами, принимали за итальянку. По ее воспоминаниям, чтобы доказать, что она с Украины, ей приходилось говорить на украинском языке.
Анастасия Алексеевна Каменских родилась 4 мая 1987 года в Николаеве.
Мать — Лидия Петровна Каменских (род. 11 мая 1955)[1], певица Национального академического народного хора имени Г. Верёвки. Отец — Алексей Иосифович Жмур (род. 16 мая 1939)[1][2], в молодости был капитаном сборной «Динамо» по волейболу, а позже стал концертным директором хора имени Г. Верёвки, отцу было 48 лет, у него это был 2 брак, дочка Настя для отца была как принцесса, он никогда её в детстве не ругал и не наказывал.[2]
Крёстная мать — певица Алла Кудлай.
Алексей Андреевич Потапенко родился 8 мая 1981 года в Киеве.
Отец — Андрей Алексеевич Потапенко (род. 17 января 1956) — военный. Мать — Людмила Анатольевна Потапенко (род. 9 февраля 1958) — чемпионка мира по подводному плаванию в эстафете. Алексей с детства занимался плаванием, затем — водным поло, где достиг звания мастера спорта.
Имеет два высших образования — первое — учитель физкультуры и тренер по водному поло и плаванию (Национальный университет физического воспитания и спорта Украины); Второе — Магистр экономических наук, предпринимательской деятельности и аудита (Киевский национальный экономический университет).
• Потап и Настя feat. Бьянка — Стиль собачки (2015)
• Песня Потапа «На своей Волне» стала саундтреком к фильму «Один за всех», а его песня Штольня[2], записанная совместно с группами New’Z’Cool и XS стала официальным саундтреком к первому украинскому одноимённому ужастику.Да это как второй Тонг По Попов Потапов и Попов.Протототип или тайп. Первая жена - Ирина Горовая (с 1999 г. до 2014 г.), Горовая-гора. Карьера Алексея на телевидении началась с шоу «Караоке против Народа» Дискография Потапа щит и мяч Потап и Настя — Я……Я (Ядовитая) (2017)
• Я вот один китайский фильм смотрел китаец один идет и ему чай предлагают он говорит что чай у него с собой и не отравлен.
• И смотрите годы выхода 2012 год что и дальше Время и Стекло feat. Потап — Слеза (2012)
• Аркадий Лайкин feat. Позитив — Сексуальный (2013)
• Аркадий Лайкин — Малименя (2013)
• Потап и Настя — РуРуРу (2013)
• Потап и Настя — Вместе (2013)
• Потап и Настя — Всё пучком (2013)
• Потап и Настя — Уди Уди (2014)
• Mozgi — Аябо (2014) Фильм 1966 года Айболит 66 Время и Стекло — Любви точка нет (2011)
• Время и Стекло — Серебряное море (2011)
• Время и Стекло — Кафель (2011)
• Аркадий Лайкин — Лайки (2012)Потам это Айболит 66 и жена тюркестанка Иосифовна Джуга.. Изучая это все я понял читая комментарий Лыткина что Кучма это манси ханты манси.
Песни Потапа где он поет о своей жизни.
Reply

Слушал когда-то песни Цоя он там пел что слушает дождь потом знакомый с Северо Донецка Шпак Васыль историю рассказал как попал в рабство в казахстане к Корейцам помойму на заработки поехал. Высоцкого слушал когда-то вспоминаю там песни такие про волков есть у него Ссылка на песню.
Reply

Forum Jump:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)
I love Quidco GreenWhite Русские наклейки на клавиатуры, дешевле просто не бывает! Get Cashback