Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
А есть Маги в Англии?
Приветствую!
Ужасно интересно познакомиться.
Давайте дружить!
Мне 37, я всё время в сети.
Reply

А что Вы подразумеваете под словом Маги ??? ---------- "Приветствую!
Ужасно интересно познакомиться.
Давайте дружить!
Мне 37, я всё время в сети. "" --- Судя по этой информации Вы к Магам не принадлежите.Smile) Так что конкретно Вас интересует ??
С уваж.
Reply

Ну почему не принадлежу Smile
Мне интересно познакомиться с людьми идущими путём воина, как описывал его Карлос Кастанеда.
Да я не занимаюсь рунами, ритуалами. Но я занимаюсь строительством помещения для встречь, семинаров, проведения ритуалов, для жизни вообщем. Предлагаю построить Замок.
Наши "маги" пока только говорить умеют.
А я строю теплицу из камня, для выращивания овощей зимой.

Прикрепил фотографию
Вход буду делать как в древности, арка сходящаяся вверху!
А с другой стороны вид такой же, только домиков не видно : )
Думаю сюдя по этому можно сказать что я маг.

Attached Files Image(s)

Reply

Ребёночек Вы ещё. Стройте! Тоько слово Маг Вы и впрямь не понимаете . Ваша цитата: Наши "маги" пока только говорить умеют " говорит о том ,что Вы очень далеки от работы Мага ,даже не представляете себе, что это такое Sad но очень быстро делаете выводы Smile
Я Вам советую посмотреть фотогр. нулевого меридиана, которой проходит по Англии- эту белую тонкую полосу видно только на фотогр ( или 3 глазом). Как Вы думаете, кто его откорректировал и держит в равновесии ?Smile ""Наши "маги" пока только говорить умеют" .Это только малюююсенький пример.
А здесь Вы забыли написать слово " идущими путём воина"" -- СВЕТА Smile
Для духовной работы и самосовершенствования не нужны замки.
Для встреч " идущими путём воина"" --достаточно прийти на место силы или просто на природу. А Вы знаете ,что Шотландия занимает первое место в мире по колличеству мест силы?? А какое место силы в Англии или Шотландии Вы посетили ?просто прошли по этому месту ?? А что Вы можете сказать о пирамидах на територии Великобритании?? Куда напрaвлены их энергетические лучи,?? А Ваш замок стоит на Месте Силы или просто так?Smile Ну если это не место силы так ,можеt быть, хотя бы по Фен-шую Вы его расположили ?Smile)
Пишу и улыбаюсь Вам. Я Вас люблю .Вы - чудо! Вы так легко расправились со всеми магами и Вы что-то там строите SmileЕсли будете в Глазго приглашаю Smile 37лет= 3+7=10=1 год Деточка, сейчас Вы проходите путь маленького ребёночкаSmile и я Вам улыбаюсь Smile
С уваж
Reply

Спасибо за приглашение!
Я наверно ещё не скоро буду.
Дома у нас если строят то смотрят чтоб они были входом на восток.
Это по стапатья веда, здесь живут практикующие трансцендентальную медитацию.
Была компания Махариши Органикс Эгрикалче Украина и я пользуясь случаем тоже сюда приехал.
Вообще меня интересуют маги практикующие материализацию своих идей.
Трансерфинг реальности.
Например я строю Замок.
Для того что бы ко мне можно было приехать и побыть немного в Замке.
А так же поработать.
Можно не приезжать, для этого есть интеренет.
И тогда можно будет что то делать интересное.
Вот например еслиб Вы написали на моём сайте что нибудь, например на форуме и добавили фотографий, то уже энергия этого форума поменялась бы в лучшую сторону.
Что хорошо заметно и тем кто видит и тем кто не видит, вернее видит, но не знает об этом.
Вы спросите почему Вам это должно быть интересно... мало информации у меня.
Я сегодня ходил по полю что видно на фотографии и подумал надо сделать машину.
Но так как денег сейчас и на колёса не хватит, я буду по нему бегать тогда для здоровья.
Так что я хочу зарабатывать деньги, это интересно. И всем предлагаю давайте работать вместе.
Тут рядом есть сельскохозяйственный оптовый рынок, человеческие ресурсы.
А так же море по которому можно летать хоть до Англии, но это в будущем.
Сейчас есть аэропорт в Симферополе, столица Крыма.
Это рядом.
Представьте себе какие энергии можно задействовать если собраться в Сообщество!
У нас магов много!
Главное их возглавить и повести по дороге с сердцем.

Reply

Доброго времени суток. Я живу в графстве Саффолк Англия. Очень нуждаюсь в наставнике. Прошу подскажите куда можно с этим вопросом обратиться или порекомендуйте кого-нибудь. Заранее благодарна.
Reply

Приветствую!
Я Ascended Diablero. И это мой ник vzartatnet.
Вы можете обратиться к нашему магу, который сейчас находится на Кипре.
Я только что разговаривал с ним по скайпу и могу Вас уверить, это тот человек.
Найдите меня на фейсбуке или в вк, в случае чего.
Ссылку на этот форум я ему передал.
И я считаю что нам нужно познакомиться.

LeduA 39=3+9=12!
(:
Reply

Во дают . Называют себя Магами, а как наставника ,вернее духовного Учителя, не знают как выбирать . Сссылку на форум дают магу. Это в какой же он позиции, что у него нет учеников или ,что ,он должен их сам заловить. Я занимаюсь экстрасенсорикой и изучением магии более 30 лет .И знаю ,что ученик придёт сам. И маг обычно об этом будет знать заранее( сон, знаки ,ситуации...) . Анекдот : Я дал ему ссылку, он Вас возьмёт . Ох, как жаль ,что так много лже ---......
Reply

Прикольная песочница магов.
Reply

Possibly Related Threads…
Thread Author Replies Views Last Post
  Почему черных становится в Англии больше? Гостьfedor 7 11,059 09-01-2011, 11:37 PM
Last Post: alex
  Криминал в Англии fedor-bystrov 5 12,570 08-11-2011, 12:23 AM
Last Post: alex
Question Нужно купить iPhone 4 в Англии и отправить в Россию как? YouCashing 4 13,319 11-01-2010, 03:21 PM
Last Post: YouCashing
  В Англии КРИЗИС fedor-bystrov 0 3,535 05-19-2010, 05:56 AM
Last Post: fedor-bystrov
  Хороший форум для тех кто не был в Англии Гостьfedor 4 6,073 03-28-2010, 03:24 PM
Last Post:

Forum Jump:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)
Русские наклейки на клавиатуры, дешевле просто не бывает!