I love Quidco GreenWhite Get Cashback

Poll: Вы снимаете квартиру/дом или комнату:
You do not have permission to vote in this poll.
Квратиру/Дом
0%
0 0%
Комнату
100.00%
1 100.00%
Total 1 vote(s) 100%
* You voted for this item. [Show Results]

Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Аренда квартиры
Всем привет!

Я работаю агентом по недвижимости в южном Лондоне. Прекрасно знаю какая репутация этой професии у наших людей, и тем не менее моя главная задача помогать людям с жильем.
Во первых давайте четко разберемся с Fee - В Великобритании с 1 Июня вошел в силу закон о запрете брать какие либо fee с Aplicants и tenants. Так что теперь любой агент это тот человек который следит что все совершается по закону и обе стороны выполняют обязательства. С чего мы зарабатываем? Ну как, мы же по сути делаем работу хозяев квартир: организуем показы, рекламируем их квартиры и т.д. вот хозяева и платят потому, что самим делать слишком много, а в агенствах эффективные системы уже отлаженны за какие то 10% снимается вся их головная боль.

Я очень много слышал от знакомых когда толко приехал в Лондон "лучше напрямую с лэндлордом". По опыту могу сказать только одно - если вы снимаете комнату - то да, лучше жить и арендовать напрямую у хозяйна а не через дешевые полугодовые агенства, но вот если тема зашла про студию или квртиру, то никаких хозяев! Только через агенства, и только чтобы это агенство обслуживало квартиру.
Вы предстваить не можете какие проблемные эти лэндлорды! Во первых это обычные люди, которые абсолютно не знают законов и не понимают что происходит, конечно быывают исключения, но в основном вы просто будете иметь дело с делитантом, а если и вы не плаваете в этих темах, а только слушаете других приезжих что они прежили, то беды не избежать.

Конечно решать вам, что и как делать, но если нужна помощь или консультация, то я был бы рад вам помочь!
Ефремов АД
+44 7 5067 08072
Reply

Get Cashback i love Quidco Blue

Possibly Related Threads…
Thread Author Replies Views Last Post
  Покупка небольшой квартиры в Лондоне drnkwlst 4 6,383 02-10-2014, 08:12 PM
Last Post: Inessa
  Аренда жилья в Лондоне еще до прибытия! Inessa 1 2,748 02-06-2014, 11:38 PM
Last Post: alex
  Аренда недвижимости в Центральном Лондоне без хлопот и стресса sbasemen 0 4,228 06-06-2011, 01:48 PM
Last Post: sbasemen
  Аренда квартир в животными Katherine 4 6,351 10-01-2009, 10:26 AM
Last Post: svetljak

Forum Jump:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)
I love Quidco GreenWhite Русские наклейки на клавиатуры, дешевле просто не бывает! Get Cashback